Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни,бинжу кнопку и когда нажимаю ее прокаст не работает и так с несколькими героями,не только в данном скрипте (( Например скрипт с Аксом тоже не работает прокаст ,есть идеи что делать?
 
Парни,бинжу кнопку и когда нажимаю ее прокаст не работает и так с несколькими героями,не только в данном скрипте (( Например скрипт с Аксом тоже не работает прокаст ,есть идеи что делать?
я конечно не эксперт, но попробуй лиюо кликнуть на героя на которого прокаст хочешь дать, либо просто наводи на него мышкой, прокаст ищет противника в радиусе курсора или по нажатию на героя, 1 из 2 вроде
 
а есть возможность сделать скрипт на сепаратистов фуриона? ну типо вот юзаешь спруты, с них вызываешь сепаратистов и они сами стопят героя, или встают вокруг него так что в принципе герой как в спрутах но только из миньенов??? было бы вери пиздато
 
а есть возможность сделать скрипт на сепаратистов фуриона? ну типо вот юзаешь спруты, с них вызываешь сепаратистов и они сами стопят героя, или встают вокруг него так что в принципе герой как в спрутах но только из миньенов??? было бы вери пиздато
Миньены это круто да ,за меня в команде как правило 4 миньона
 
на аксе меняйте блинк на - лучшую позицию. тогда прыгает. у самого не хотел этот пидар прыгать. поменял блинк и все..прыг туда прыг сюда
 
  • Haha
Реакции: l0bbydota

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
Парни! Послушайте! то что у вас что то не работает! это только ваша вина! не можете настроить? покупайте пак Дабчика там всё настроено, только опять таки если что то там тронете, то вам бесплатно обратно никто не сделает! все скрипты рабочие, просто у некоторых руки не от туда растут или голова не о том думает! вы думаете наверно - нажал кнопку и RAMPAGE? нет это далеко не так! до того как нажать эту кнопку надо настроить её чтобы она работала.







P.S. Моё высказываение не касается уже опытных пользователей, не берите на свой счет выше сказанные слова.
Мои слова относятся к тем пользвателям, которые уж совсем не хотят думать головой.
 
  • Like
Реакции: danivlev18
Парни! Послушайте! то что у вас что то не работает! это только ваша вина! не можете настроить? покупайте пак Дабчика там всё настроено, только опять таки если что то там тронете, то вам бесплатно обратно никто не сделает! все скрипты рабочие, просто у некоторых руки не от туда растут или голова не о том думает! вы думаете наверно - нажал кнопку и RAMPAGE? нет это далеко не так! до того как нажать эту кнопку надо настроить её чтобы она работала.







P.S. Моё высказываение не касается уже опытных пользователей, не берите на свой счет выше сказанные слова.
Мои слова относятся к тем пользвателям, которые уж совсем не хотят думать головой.
ну руки от части тут не при чем тут играет роль их лень прочитать описание и вникнуть им в лом но и настройка не всегда играет роль мб у них хуевый инет и пинг 200 по этому тот же доджер не работает
 

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
эта тема не про Доджер! тут ничего такого и быть не может. братик это KAIO...;)
 

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
ты не по теме пишешь! тут тема другая совсем. это KAIO, а ты про доджер сюда пишешь. Они между собой никак не связаны. Доджер может не сработать если у тебя пинг скачет - это да. Но тут незнание, даже нет не так. Тут просто нет желания разобраться, открыть переводчик тот же , если не знаешь английский.
 
Парни! Послушайте! то что у вас что то не работает! это только ваша вина! не можете настроить? покупайте пак Дабчика там всё настроено, только опять таки если что то там тронете, то вам бесплатно обратно никто не сделает! все скрипты рабочие, просто у некоторых руки не от туда растут или голова не о том думает! вы думаете наверно - нажал кнопку и RAMPAGE? нет это далеко не так! до того как нажать эту кнопку надо настроить её чтобы она работала.







P.S. Моё высказываение не касается уже опытных пользователей, не берите на свой счет выше сказанные слова.
Мои слова относятся к тем пользвателям, которые уж совсем не хотят думать головой.
Не работало до этого, держи в курсе ;)
 
да вообще не работает этот кайо нихера. петуха пикнул а он нихера не делает комбо. параша какая то. хотя раньше все работало
 
да вообще не работает этот кайо нихера. петуха пикнул а он нихера не делает комбо. параша какая то. хотя раньше все работало
да ты шо а мне кажется ты пиздишь ой извини не кажется а так и есть а если я вру кинь видио как у тебя ничего не работает
 
  • Like
Реакции: Adikin96
хорошо вы видимо не поняли напишу тогда так МОЖНО ВИДИО КАК У ВАС ЭТО НЕ РАБОТАЕТ
 
  • Like
Реакции: Adikin96
Ребят, можно сделать что бы арк купол ставил краюшком как то? в фри версии по дефолту было так.
Буду благодарен!
 
Добрый день, комбо на петуха работает только в тренировке, а вот в рейтинге и тд и тп совсем не работает !!!!!
Что случилось, фикс плиз. Смысл в плaтном чите если Скрипты то не работают....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.