2к помойка

61
2
Братцы помогите ЭТО АД ПРОСТО из за репортов которые давали за скрипт, ну я как бы не агрюсь в микро никогда и не фижу, дали репорты и порядочность у меня F и 12 лайков не помогают которые сейчас висят. может кто в курсе как исправить, месяц назад порядочность была нормал
 

qweWE

Subscriber: DotA 2
50
4
идешь в турбо мод и постоянно просишь лайки
лайки никак не взаимосвязаны, надо лишь играть с 0 репортами неважно скок лойсов тебе дадут хоть 50 хоть 1к если за 10-25 игр будет хотя бы 1 репорт можно забыть об отмыве бехавиора
 
180
28
лайки никак не взаимосвязаны, надо лишь играть с 0 репортами неважно скок лойсов тебе дадут хоть 50 хоть 1к если за 10-25 игр будет хотя бы 1 репорт можно забыть об отмыве бехавиора
связано или нет, но у меня был 1 лив 9 репортов 20 лайков, даже лп не было. А поведение нормал
 

qweWE

Subscriber: DotA 2
50
4
связано или нет, но у меня был 1 лив 9 репортов 20 лайков, даже лп не было. А поведение нормал
т.е. например от С,D,F стало нормалл? что то не верится, а по сабжу это к теме не относится что мол из-за лайков бехавиор не упал
 
61
2
У меня было за 20 репортов я прям не палился в цвет и несколько ливов когда у меня из за Gui фризило, давали 2 раза подряд и 1 молчу на сутки