6к челы с читом

Ребят мне интересно есть тут 6к+ челы которые с читом играют? Что для вас полезно? Мне кажется что большинство функций здесь бесполезны, и можно спокойно без них обходиться если ты хорошо играешь. Я конечно не говорю про фишки с рошаном лесом и зумом.
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Мне кажется на 6к даже со скриптами не поиграешь,вечно будут репортить,вечно будешь сидеть с даунами,вечный луз
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
С чисто визуальными функциями вполне нормально могут играть. Но если спалишься на таком ММР, то можно бан словить ручной, потому никто не будет афишировать. QSnake в свое время даже с читами играл вроде. Как минимум, с командами, которые показывали ТПшки и спеллы, ну и с отдалением камеры
 
С чисто визуальными функциями вполне нормально могут играть. Но если спалишься на таком ММР, то можно бан словить ручной, потому никто не будет афишировать. QSnake в свое время даже с читами играл вроде. Как минимум, с командами, которые показывали ТПшки и спеллы, ну и с отдалением камеры
Ручной типо дохуя репортов словишь?
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Ручной типо дохуя репортов словишь?
Нет, попадешься со стриммером\мидийным челом - тот кипишь поднимет. Ну или на реддите будет тема ТОП 1000 ЧЕЛ ИГРАЕТ С ЧИТАМИ И ЕГО НЕ БАНИТ!!!!, соберет такая тема дохуя upvote'ов и тебя админ валв потушит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAKSGOD
160
6
1.Частичный мапхак и тпшки.
2.Юзаю новое инфо,дико полезная вещь,не приходится следить за всеми героями сразу.
3.Пробовал мипо/скаев/арков на лоу рейтинге,вполне себе заходит,но от 5000,лучше не стоит.
4.Абуз хп/мп пр игре на тинкере,вполне себе,даже funkefal юзает(мб как-то скрипт,макрос(Инфа не точная,мб это не он,но как бы в топ 100 сидел парень).
5.Ну естественно варды палить,часто выручает,вроде все отписал,если надо дб/скрины с аккаунта в лс
А насчет того,что можно и без Софта обходиться-Да,5900 апал без Софта,6000 правда уже с ним взял,но не суть.
(Не советую использовать дизейблер и тд,а то как и говорилось выше,возможен бан)
 
Новое инфо имеешь ввиду инфу о net worth? А так мне еще нравится рассчитывание урона, жалко что тут только есть на шторма и на морфа с ультом, а так если на все скилы сделать представляешь как круто - типо убьешь ли ты чела с прокаста, а если нет то сколько ударов требуется, или убьет ли он тебя)
 
но мне кажется даже то что ты все это юзаешь не особо апает рейтинг так как все равно большинство зависит от команды, а если всю эту инфу показывать тиммейтам тебя зарепортят даже если выйграют
 
296
25
Ребят мне интересно есть тут 6к+ челы которые с читом играют? Что для вас полезно? Мне кажется что большинство функций здесь бесполезны, и можно спокойно без них обходиться если ты хорошо играешь. Я конечно не говорю про фишки с рошаном лесом и зумом.
Играл с полным функционалом, даже доджер юзал, пока не засиделся в лп из-за репортов , сейчас юзаю мапхак, тпшки, абилити алерт, весьма полезно всё это юзать, с такой инфой у тебя шансов намного больше, + чекать по кд ганг тп или смок, на таких рангах тебя сейвит сильно, играю на 5.5
 
160
6
Новое инфо имеешь ввиду инфу о net worth? А так мне еще нравится рассчитывание урона, жалко что тут только есть на шторма и на морфа с ультом, а так если на все скилы сделать представляешь как круто - типо убьешь ли ты чела с прокаста, а если нет то сколько ударов требуется, или убьет ли он тебя)
 
но мне кажется даже то что ты все это юзаешь не особо апает рейтинг так как все равно большинство зависит от команды, а если всю эту инфу показывать тиммейтам тебя зарепортят даже если выйграют
Если ты играть не умеешь-твои проблемы :D.А вообще типо,просто легче,не надо держать в уме все кд противников,нонстоп пинговать на время,всегда знаешь когда бьют рошу,где смоки юзали,а вс виспа вообще кайф играть.