А у вас была такая б*ять х*ерн*я?После калибровки!!!

Сейчас я поведу свою историю после колибровки!
После того как я отколибровался мне дали 2200 рейтинга, и почему то рыцаря 3.После того как сыграл ещё 4 победных игры и должен был апнуть звание,написало то что произошёл сбой в доте в конце игры ,сказали типо,показатели на этом герое изменяться после появления сети,я перезашёл.СМОТРЮ БЛЯТЬ РЫЦАРЬ 1 Я В ШОКЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
15
1
Сейчас я поведую тебе историю о том, как я выделял текст, чтобы прочитать, что ты написал тёмно-синим текстом на тёмно-сером фоне. Нужно же было додуматься до такого.
 
Я то выиграл ещё 4 игр с топ 1 дамагом,а 1 в 3 выиграли с фидером с начала игры на тине
 
15
1
Я то выиграл ещё 4 игр с топ 1 дамагом,а 1 в 3 выиграли с фидером с начала игры на тине
Завист скольк импакта ты вносил вообще в игру, твоя общая ценность в игре, это всё показывается на такой специальной шкале, там где пишется твой гпм и т.д.
Вроде от этого тоже немножко влияет
 
Завист скольк импакта ты вносил вообще в игру, твоя общая ценность в игре, это всё показывается на такой специальной шкале, там где пишется твой гпм и т.д.
Вроде от этого тоже немножко влияет
Понимаешь импакт был максимальный
 
Понимаешь импакт был максимальный

 
Завист скольк импакта ты вносил вообще в игру, твоя общая ценность в игре, это всё показывается на такой специальной шкале, там где пишется твой гпм и т.д.
Вроде от этого тоже немножко влияет
 
2200 , что ты хотел?)
 
Нынешней рейтинг что бы получить надо +400 от старого
 
Ето гг - удалять доту ?
Играл на парне аккаунте на рекруте 5 (апнул) отыграл 10 каток 8 выйграл - макс гпм - и килов горе минимум смертей - дали рекрута 4 ето как так то ?
 
Откалибровал на 4120, перезахожу спустя 2 часа, а там 3520 :)
Можно удалять игру в принципе