А зачем сделали Софт платным?

Это больше похоже на: "Блин, я нищий и не могу выделить 500 рублей для комфортной игры. Давайте ка вы сделаете бесплатным Софт, чтобы я мог играть".
Ну я же не еблан чтобы 500р тратить на Софт , легче я пойду в макдаке похаваю
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
Админы не баньте . Конечно я понимаю что создателям Софта нужны деньги за их труд , но не было бы профитней сделать скрипты платными и были бы платные и бесплатные скрипты
зачем скриптерам платить если создатели Софта гораздо больше вложили
 

Hardstyle

Subscriber: DotA 2
3
0
На счет платных скриптов, отвечаю всем)
Это на столько невыгодно, вы даже представить себе не можете, ибо все скрипты уже написаны и их нужно просто скачать, а вставить в этот Софт еще проще) Так что забудьте, платный Софт - залог того что ваш аккаунт забанят с шансом в 5%
 
75
6
Зачем писать что-то типо это дорого и тп? Вы хотите играть с читами , вы хотите не палиться и быть забаненными , по мне так это даже маленько дёшего для данного функционала. + скриптов будет намного больше, т.к. за ваши деньги возьмут сотрудников в штат. Я просто не понимаю, для чего все эти сообщения. Если люди хотят и рыбку съесть и чтоб без косточек попалось , то вам явно не суда.
 
  • Like
Реакции: zazazu17
Зачем писать что-то типо это дорого и тп? Вы хотите играть с читами , вы хотите не палиться и быть забаненными , по мне так это даже маленько дёшего для данного функционала. + скриптов будет намного больше, т.к. за ваши деньги возьмут сотрудников в штат. Я просто не понимаю, для чего все эти сообщения. Если люди хотят и рыбку съесть и чтоб без косточек попалось , то вам явно не суда.
Полностью согласен с Ohaio
 
Зачем писать что-то типо это дорого и тп? Вы хотите играть с читами , вы хотите не палиться и быть забаненными , по мне так это даже маленько дёшего для данного функционала. + скриптов будет намного больше, т.к. за ваши деньги возьмут сотрудников в штат. Я просто не понимаю, для чего все эти сообщения. Если люди хотят и рыбку съесть и чтоб без косточек попалось , то вам явно не суда.
Ну все хотят халявы , я кончено не против что он платный , но бля это так резко случилось что нихуя не понял , щас я осазнал
 
16
3
да нищиброды ноют прост. 500₽ за месяц игры с читами по фану. оно стоит того)
 
  • Like
Реакции: Ennola
75
6
Ну все хотят халявы , я кончено не против что он платный , но бля это так резко случилось что нихуя не понял , щас я осазнал

Всю информацию всегда давали в группе в вк. Нужно было следить за сообщениями и Дабчик писал , что как только исправят все (большинство) баги , то сделают платную версию
 
  • Like
Реакции: Ennola
6
2
А больше всего смешно становится, что когда он был бесплатным не плакали что крашит)
 
  • Like
Реакции: zazazu17