Абуз ботла

Чтоб на фонтане переложил ботл и спамил хил.
Добавить в мп хп абуз. Чтоб во время хила и при движений переложил вещи в рюкзак а если на месте хилишься чтоб выложил, похилил и взял вещи.
Если есть ботл и на земле дофига рун голды чтоб по очереди брал руны, хилил, и брал следующий для максимума хила.
Добавить в доджер руны илюзий в ботле. Так как уже давно руна илюзий дает эффект манты (резвеевание)
 
Хорошие идеи, присоединяюсь к автору. Некоторый из описанного функционала есть в Divine, который мне аккаунты убивает.
1) Если добавить абуз шмота (с выкладыванием на землю), то во время нападения на тебя врага ты этот шмот можешь потерять - да и палевно, что каждый раз для хила ты выбрасываешь шмот... Можно добавить, но только с опциональной активацией.
2) Автоматически подбирать руны богатства и хилиться - хорошая идея, она хоть и не занимает особой сложности при выполнении вручную, но может экономить по 100-200 мс за действие, а значит ты чуть быстрее похилишься и восстановишь ману, чем если юзать вручную.
3) Добавить опцию доджа с помощью прожатия боттла с руной иллюзий - очень полезная вещь, тем более не все игроки знают, какие из заклинаний можно гарантированно задоджить, а какие нельзя - ну и плюс в летящих снарядах в героя нужен "perfect timing", как говорится, так что очень полезная вещь.
4) Автор топика не упомянул про недавний фикс абоза боттла: если герой находится за пределом фонтана, то стоит ему один раз использовать боттл, как сразу пропадёт аура фонтана, и заряды в боттле уже не будут восстанавливаться. В Divine меня бесило что стоит мне отойти от фонтана, как герой 2 из 3 зарядов тратит на хил, потому что спамит без остановки, и вот ты выходишь с фонтана с 1-2 зарядами боттла :confused: как же бесило, благо я ушёл с него, но в Umbrella должно быть всё лучше чем у конкурентов, поэтому желательно, чтобы хил на фонтане был быстрый, так же спамил на себя и на союзников, но не забывал про нёрф ауры вне фонтана: вышел с фонтана - не юзай боттл.