Абуз нетральной шмотки

Есть же нейтральная шмотка которая дает 80голды в минуту. Вот так... Когда играешь минус урон мешает, а вот когда сдох можно еге положить и баф на голду работает. Так вооот, чтоб когда сдох чтоб перекладывал его и пока 2 минуты в товерне у тебя паивно капала голда. На спаппах вообше тема, пока в таверне накапает на сентри, смок или бай бек когда не хватает именно эти 50-60 голды.
А еше если ты дропнул основной нетральный шмот чтоб на его место ставился тот что в рюкзаке если есть
 
Ты чё сам не можешь переложить нейтральную шмотку в слот? Это вообще бред
 
Ты чё сам не можешь переложить нейтральную шмотку в слот? Это вообще бред
Ты прав можешь, что я сейчас и делаю если будет филосовер стоун. Но бывает на райдклик герое забываю переложить его и бегаю с -30уроном. Как по мне оч полезно авто -перекладывание
 
Этот функционал есть в Divine, он автоматически во время смерти перекладывает себе Filosopher Stone (или как он там называется), а при возрождении автоматически его возвращает на базу + одевает ту нейтралку, которая на нём была до смерти.
Мне пришлось отказаться от Divine по причине того, что на всех моих (4 шт.) новых аккаунтах с ним мне давали 1 ЛП матч без репортов, а потом сразу 3 ЛП матча - и так на всех четырёх аккаунтах - меня никто не репортит, но получаю ЛП и игры искать по 35+ минут для отмыва - такое себе. К тому же, после того как смою ЛП могут дать снова. Видимо, у них код из Ensage остался, по которому дота детектит их. Поэтому решил вернуться к Umbrella - меня с ней банило, но судя по статистике - только из-за отсутствия корректной чистки ПК.
Поэтому я присоединяюсь к просьбе автора данного топика - действительно во время смерти не всегда думаешь про шмотку на золото, а когда она автоматически бустит GPM - приятно. Ведь на это и расчитаны Скрипты - получать преимущество в игре, не затрачивая интеллектуальные ресурсы, которые могут быть заняты более важными вещами :p
 
  • Like
Реакции: Karlend и Blank0Rise