ап ммр за арка

Я являлся задротом арка еще до появления амбреллы, но решил попробовать скрипт на арка и понял , это то что надо.
Самый имбовый персонаж в доте 2 , может в соло выигрывать с двумя шмотками, мьельнер+травела
Мипо отлетает моментально, жирные персонажы отлетают моментально.
Поэтому парни кто хочет апать рейт играйте на арке.
Даже с хуевой порядочнстью, игры соло на изи выходят
текущая стата 17-0 + 450 птс за 2 дня! кому надо могу подсказать с настройками по арку
ISB-L4ZQS7c.jpg
QkFOH0Sm0eg.jpg
Ma5t16PRKOg.jpg
h0P_jX6pqG4.jpg
 
2
0
какие надо настрйки ставить а то плохо начал работать скрипт заранее спасибо
 
я думаю проще было бы скинуть с настройками т.к весь форум тебе будет писать
 
Играю на арке через блинк после мьелнера и травелов, так как с блинком через комбо у иллюзии появляется огромное преимущество в виде флюкса спарка и способности мьлнера, противник либо убегает и умирает , либо дерется и умирает, по сколько средний закуп у нас должен выходить на 20ой минуте , противник к этому моменту еще не готов играть против хуевой тучи дамага, в итоге у нас игра выиграна, лайн выигран , и фарм выйдет в 1 к гпм за минуту
X_a5L8tQE0w.jpg
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Играю на арке через блинк после мьелнера и травелов, так как с блинком через комбо у иллюзии появляется огромное преимущество в виде флюкса спарка и способности мьлнера, противник либо убегает и умирает , либо дерется и умирает, по сколько средний закуп у нас должен выходить на 20ой минуте , противник к этому моменту еще не готов играть против хуевой тучи дамага, в итоге у нас игра выиграна, лайн выигран , и фарм выйдет в 1 к гпм за минуту
X_a5L8tQE0w.jpg
Надо будет попробовать)
 
Надо будет попробовать)
я играю через дота плюс, на изи лайне в мид не иду т.к там не получается так фармить, если все хорошо с фармом то мьелнер выходит на 17 минуте, + травела на 20 , если есть убийства противника то ты с травелами и блинком на 22 минуте уже по всей карте летаешь с кд ультой в 30 сек
 
Играю на арке через блинк после мьелнера и травелов, так как с блинком через комбо у иллюзии появляется огромное преимущество в виде флюкса спарка и способности мьлнера, противник либо убегает и умирает , либо дерется и умирает, по сколько средний закуп у нас должен выходить на 20ой минуте , противник к этому моменту еще не готов играть против хуевой тучи дамага, в итоге у нас игра выиграна, лайн выигран , и фарм выйдет в 1 к гпм за минуту
X_a5L8tQE0w.jpg
А есть различия в KAIO и FAIO скриптах на арка?
 
Тем что кайо работает с замедлением как и в комбо, так и наложением эффектов, прротивник успевает выйти условно с хекса и прожать бкб прежде чем клон накинет ему свое комбо
ну с этим согласен но останусь все таки на каио ) ручками помогаю арку)