Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rado

Subscriber: DotA 2
15
1
Всем привет!
Подскажите как уменьшить размер Софта? он на весь экран почему-то......
 
  • Like
Реакции: xochudenuak
Как уменьшить интерфейс самого Софта? У меня из-за маленького розширения монитора не видно ползунка включения скрипта на течиса.
 
твои слова лишь подтверждают мою теорию об умственных способностях подавляющего большинства здесь отписывающих.
Придется объяснять: дело не в том, работает ли у меня (разумеется, работает не корректно, как у всех). Дело в том, что люди настолько ленивы и тупы, что элементарная информация просто отказывается ими восприниматься. По-моему, даже умственно-отсталому должно быть понятно, что сегодняшний aqua - это временное решение, это предварительная тестовая версия в во всех смыслах. Для особо внимательных и интеллектуально-продвинутых автор даже выделил это текстом и подчеркнул в самом первом посте:


И что мы видим в итоге? 30 страниц, на 90% содержащих возмущения о том, почему вылетает/крашится и пр. Ладно, если люди просто не любят читать и просто постят одно и то же - хер с ним. Но ведь соль в том, все эти люди искренне возмущены! Их чувства навеки оскорблены оттого, что они не в состоянии прочитать две строчки текста.

З.Ы.: про 90% - эт я погорячился, конечно. Нет, не 90%. Какая-то часть из них возмущается оттого, что скрипт у них просто не запускается. При этом они приняли решение проигнорировать пункт в инструкции об установке
"Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
| "
Господи, какой же ты долбоёб ЧСВшный. Самый умный у мамки, да? Надеюсь каникулы скоро закончатся, и таких как ты поубавится на просторах интернета.
Ты высрал абсолютно полную хуйню с важным видом, думая что ты умнее всех и так смачно подлизал разрабу, аж прям на всю длину язык ему засунул, мерзкий ты наш самый умный у мамки.
Люди не хейтят разраба и софт, а делятся проблемами, крашами и ошибками, скидывают логи, помогают друг другу и дают советы на личном опыте те, кто починил как-то те или иные вылеты. А ты просто пришёл, насрал с умным видом, при этом принеся НОЛЬ пользы в топик и задрав нос ушел хлопнув дверью. Но ты как был обоссанцем бесполезным для общества и данного форума в чатности, так и остался. Будь проще и не строй иллюзий по поводу себя, мой форумный герой.
 
  • Like
Реакции: Rado
10
0
Добрый вечер
После того как открываю Loader 2
запускаеться консоль
дота 2
И через пару секунд после открытия доты клиент просто закрываеться
без лишних диалоговых окон
Тупой тихий вылет
Поможете решить проблему?
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
та же проблема через 2-й лоадер,запускаю через 1-й ,и всё норм
 
10
0
та же проблема через 2-й лоадер,запускаю через 1-й ,и всё норм
Делаю стартап первого лоадера
во включенной доте
ноль реакции, никакого Софт меню нету
Окей
делаю ещё раз только от администратора
пару секунд после включения лодера первого, дота также вылетает
 
10
0
Переустановил Софт меню
никаких изменений
сделал проверку целостности кэша доты
также вылетает
Попробую переустановить доту , отпишу как закончю
 
10
0
Переустановил доту
также вылетает через второй и первый лоадер
проблема однозначно в чите
но к сожелению не могу узнать причину вылета
Единственное что удалось заметить в консоли доты
это строку Error loading resource file "panorama/images/items/dota_base_ability_png.vtex_c"
Не уверен что она связана с крашем Софта
Но всё же, надеюсь кто нибудь поможет быстро решить проблему с вылетом
 
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, У КОГО ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА:
Делаю стартап первого лоадера
во включенной доте
ноль реакции, никакого Софт меню нету
Окей
делаю ещё раз только от администратора
пару секунд после включения лодера первого, дота также вылетает
ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ, НЕТ ЛИ В ПУТИ К ПАПКЕ С ЧИТОМ РУССКИХ СИМВОЛОВ, СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕВ ФАЙЛ dota2.log В ПАПКЕ Софта, В СТРОКЕ Scripts directory. ЕСЛИ ЕСТЬ РУССКИЕ СИМВОЛЫ, ПЕРЕМЕСТИТЕ ПАПКУ ПРЯМО НА ДИСК, НАПРИМЕР D:\aqua\scripts\.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВСЕ ФАЙЛЫ В ЦЕЛОСТНОСТИ, ОСТАВЛЮ ССЫЛКУ НА ЛИЧНО МОЮ

ЕСЛИ ВЫ ПРОВЕРИЛИ И ВСЁ В ПОРЯДКЕ, НО Софт ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ, ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ.
 
10
0
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ, У КОГО ПОДОБНАЯ ПРОБЛЕМА:

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ, НЕТ ЛИ В ПУТИ К ПАПКЕ С ЧИТОМ РУССКИХ СИМВОЛОВ, СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕВ ФАЙЛ dota2.log В ПАПКЕ Софта, В СТРОКЕ
Scripts directory. ЕСЛИ ЕСТЬ РУССКИЕ СИМВОЛЫ, ПЕРЕМЕСТИТЕ ПАПКУ ПРЯМО НА ДИСК, НАПРИМЕР D:\aqua\scripts\.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ВСЕ ФАЙЛЫ В ЦЕЛОСТНОСТИ, ОСТАВЛЮ ССЫЛКУ НА ЛИЧНО МОЮ

ЕСЛИ ВЫ ПРОВЕРИЛИ И ВСЁ В ПОРЯДКЕ, НО Софт ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТАЕТ, ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ КАЖДОМУ.
Здравствуйте
Хочу заверить что кириллица полностью отсутствует !
сам лично проверял и не раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.