Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блинукуюсь на аме и все. выкидывает
Просто они не расчитывают на то, что люди такие тупые, ты кстати один из них. Которые банально инструкцию читать не могут...
upd: те, кто смог прочитать "букавки" в инструкции, у тех всё прекрасно работает
один хер вылетает при определенных скриптах. абусал абуз на бх - вылет, на ам пытаюсь блинк с абусал абуз - вылет. причем причина вообще не в скрипте самом кроется. некоторые скрипты криво все равно работают. Что включен по умолчанию нужно выключать и свое ставить и не много функций. Очень криво. 4 вылета за игру это критично. Только на Ахе скрипт не крашил, все остальное такое себе
 
387
82
блинукуюсь на аме и все. выкидывает

один хер вылетает при определенных скриптах. абусал абуз на бх - вылет, на ам пытаюсь блинк с абусал абуз - вылет. причем причина вообще не в скрипте самом кроется. некоторые скрипты криво все равно работают. Что включен по умолчанию нужно выключать и свое ставить и не много функций. Очень криво. 4 вылета за игру это критично. Только на Ахе скрипт не крашил, все остальное такое себе
По суди сам, например у меня всё отлично работает. У других более менее адекватных людей тоже всё нормально работает, а у тех кто пишет примерно так: "СУКА А ПАЧИМУ У МИНЯ НИРАБОТАИ АА ТВАРИ РАЗРАБОЧИКИ ВЫ НИЧО СДЕЛИТЬ НИМОЖЫТЕ" ничего не работает и крашит, у меня было пару тем с помощью и мне писало большое кол-во людей, из чего могу сделать вывод на собственном опыте что люди абсолютно ничего не делают, либо они думают что они это сделали. Поэтому, советую сделать ВСЁ по инструкции, КАЖДЫЙ шаг...
 
  • Like
Реакции: Owtold и RangOo
По суди сам, например у меня всё отлично работает. У других более менее адекватных людей тоже всё нормально работает, а у тех кто пишет примерно так: "СУКА А ПАЧИМУ У МИНЯ НИРАБОТАИ АА ТВАРИ РАЗРАБОЧИКИ ВЫ НИЧО СДЕЛИТЬ НИМОЖЫТЕ" ничего не работает и крашит, у меня было пару тем с помощью и мне писало большое кол-во людей, из чего могу сделать вывод на собственном опыте что люди абсолютно ничего не делают, либо они думают что они это сделали. Поэтому, советую сделать ВСЁ по инструкции, КАЖДЫЙ шаг...
не отменяет того факта ,что скрипт кривой) я все делал по ней, даже фреймворк удалил и поставил ту же,что с гайда. вылетает все равно
 
4
2
Вечер добрый, друзья. Благодарю всех, кто каким-либо образом причастный к созданию, обновлению, поддержке Софта. Спасибо модерам и просто небезразличным юзерам, которые консультируют по вопросам связанными с настройкой/запуском Софта. АкваХук скачал, установил и более-менее даже настроил за 10-15 минут, всё отлично работает, ни с какими проблемами при установке не сталкивался. Так что мой совет, внимательней следуйте всем инструкциям, коих уже писано-переписано, и всё у вас получится. Почитстите систему свою, накрайняк, частенько бывает что различные эти фреймворки стакаются и в итоге ничего не работает, так что несколько раз всё перепроверьте и переустановите, если столкнулись с какими-либо проблемами. Не агритесь и будьте добрее, особенно находясь в нашем уютном, скромном комьюнити.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: burlygrandpa и audosia
Вечер добрый, друзья. Благодарю всех, кто каким-либо образом причастный к созданию, обновлению, поддержке Софта. Спасибо модерам и просто небезразличным юзерам, которые консультируют по вопросам связанными с настройкой/запуском Софта. АкваХук скачал, установил и более-менее даже настроил за 10-15 минут, всё отлично работает, ни с какими проблемами при установке не сталкивался. Так что мой совет, внимательней следуйте всем инструкциям, коих уже писано-переписано, и всё у вас получится. Почитстите систему свою, накрайняк, частенько бывает что различные эти фреймворки стакаются и в итоге ничего не работает, так что несколько раз всё перепроверьте и переустановите, если столкнулись с какими-либо проблемами. Не агритесь и будьте добрее, особенно находясь в нашем уютном, скромном комьюнити.
столкнешься, поиграй на разных персонажах
 
По суди сам, например у меня всё отлично работает. У других более менее адекватных людей тоже всё нормально работает, а у тех кто пишет примерно так: "СУКА А ПАЧИМУ У МИНЯ НИРАБОТАИ АА ТВАРИ РАЗРАБОЧИКИ ВЫ НИЧО СДЕЛИТЬ НИМОЖЫТЕ" ничего не работает и крашит, у меня было пару тем с помощью и мне писало большое кол-во людей, из чего могу сделать вывод на собственном опыте что люди абсолютно ничего не делают, либо они думают что они это сделали. Поэтому, советую сделать ВСЁ по инструкции, КАЖДЫЙ шаг...

работает от 4 до 10 минут и крашит , я не знаю может у тебя фиксики сидят и не дают крашить когда у людей крашит (и у меня лично)
 
387
82
работает от 4 до 10 минут и крашит , я не знаю может у тебя фиксики сидят и не дают крашить когда у людей крашит (и у меня лично)
Если вы еще не заметили то комьюнити амбреллы это примерно 80% либо детей, либо людей у которых реальные болезни, либо просто ленивых чудаков которые думают что делают всё правильно...
 
  • Like
Реакции: Owtold и RangOo
29
4
Это людишки "со двора плюющие семечки", они попривыкали тыкать в одну кнопку и чтобы все работало...
А подумать немного головой, что нужно включить, что не нужно, что с чем не стакается и т.п. они не могут...

p.s. это именно у этих людишек в автозапуске стоят все приложения что установлены на пеке, и установлен Спутник.Мэйл.Ру
 
скрипт сам кривой, не могут некоторые функции правильно работать от слова "совсем". Такое чувство,что вы сидите тут и админам подлизиываете.
 
  • Like
Реакции: babudos222

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
скрипт сам кривой, не могут некоторые функции правильно работать от слова "совсем". Такое чувство,что вы сидите тут и админам подлизиываете.
Что конкретно не работает?
 
10
2
Ребят, не знаю как у вас ничего не работает. Второй Loader не пробовал, так как у меня прекрасно работает все на первом. Все скрипты рабочие. Вылеты наблюдаются только когда карта грузится и то раз через раз. Если вылет был, просто перезаходишь и играешь дальше. Во время игры крашей не наблюдал.
Единственное, вчера играя за инвокера, слетели все настройки скрипта. Вовремя не заметил и начал лажать, потом загрузил старые свои и рампажки по новой понеслись))
Хотелось бы увидеть FAIO еще в списке скриптов, или хотя бы last Hitter.
 
10
2
Только похвалил и скрипт на инвокера перестал нормально работать. Не работает динамический мод (юзает скиллы которые подготовленны и просто бьет автошотом), прокасты все, кроме тех, в которых 3 скилла, не заканчивает бластом. Заметил, что это случилось сразу как появилась красная рамка в панели на всех скиллах, кроме тех, что подготовлены. Перекачивал пресеты, сам Софт, ничего не помогает.

 
8
0
Добрый день уважаемые, как настройки сохранить? Настраиваю софт ингейм, нажимаю сейф пресет, при следующем запуске все настройки сброшены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.