Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
387
82
unknown.png

новая амбрелла
 
  • Like
Реакции: BoJI
После того, как вылетела ошибка, Софт перестал работать( У всех такая проблема?
 
387
82
Это типо шутка или ты знаешь как ее убрать?
Если знаешь как убрать то напиши, будь добр.
Подумай плиз головой, чел пишет "ошибка, что делать?". Он не написал что за ошибка, он не написал как она появилась, он НИЧЕГО не сказал. На что получил довольно правильный ответ, "убрать ошибку". В чём твоя проблема? Я не вижу ничего плохого в моём ответе. Какой вопрос, такой ответ.
 
  • Like
Реакции: Ruzik
42
10
Здарова работяги.Ну что софт работает? - Да. Нас сегодня не дудосят.А прикольно.А что по дропам?ДА как обычно дропает...Да у тебя походу пк слабый или вирусы,винда косая...Просто переустанови или купи новый комп.Так что пользуйся софт же бесплатный,тебя же ни кто не заставляет.Сейчас мы доделаем старую амбрелку на 9dx,так что гони бабки сучара.Траблы будут те же,но дадим тебе пару дней пока не устраним проблему.Так что запомни юный дружок,проблема всегда на твоей стороне,но не на стороне продавца и кодера. Удачи!
 
387
82
Здарова работяги.Ну что софт работает? - Да. Нас сегодня не дудосят.А прикольно.А что по дропам?ДА как обычно дропает...Да у тебя походу пк слабый или вирусы,винда косая...Просто переустанови или купи новый комп.Так что пользуйся софт же бесплатный,тебя же ни кто не заставляет.Сейчас мы доделаем старую амбрелку на 9dx,так что гони бабки сучара.Траблы будут те же,но дадим тебе пару дней пока не устраним проблему.Так что запомни юный дружок,проблема всегда на твоей стороне,но не на стороне продавца и кодера. Удачи!
Щас бы пиздеть на Софт которого ещё нет, да ты гений!
они стопятьсот раз говорили что, AQUAHOOK НЕ ИХ Софт! Полудурок.
И кодер, асболютно другой
 
42
10
Щас бы пиздеть на Софт которого ещё нет, да ты гений!
они стопятьсот раз говорили что, AQUAHOOK НЕ ИХ Софт! Полудурок.
И кодер, асболютно другой
Проще разговаривай типичный подсос.Свинья,а ну расскажи что я не прав и такого что я описал не было с амбреллой!?Или правда очело колит?
 
Здарова работяги.Ну что софт работает? - Да. Нас сегодня не дудосят.А прикольно.А что по дропам?ДА как обычно дропает...
Раз в два месяца дроп Софта в амбрелле, после обновлений доты Софт лежал максимум 12 часов.
Да у тебя походу пк слабый или вирусы,винда косая...Просто переустанови или купи новый комп.Так что пользуйся софт же бесплатный,тебя же ни кто не заставляет.
Большинство ошибок связано с отсутствием пакетов/библиотек, новейший софт на игры выходит с поддержкой 8.1+ винды, так что нехуй жаловаться.
Амбрелла не была бесплатной, разве что в период тестов.
Сейчас мы доделаем старую амбрелку на 9dx,так что гони бабки сучара.Траблы будут те же,но дадим тебе пару дней пока не устраним проблему.Так что запомни юный дружок,проблема всегда на твоей стороне,но не на стороне продавца и кодера. Удачи!
Опять же, пишешь про траблы, но не уточняешь какие.
Свинья,а ну расскажи что я не прав и такого что я описал не было с амбреллой!?Или правда очело колит?
Ты просто пернул в лужу, относительно амбреллы прошлой тут ноль инфы, относительно аквахука - 70%.
 
  • Like
Реакции: audosia
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.