Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6
0
ебло ты блядь тупое ето закрытый код Софта блядь как ты узнаешь что в нем майнер если кода не видно и ругается mcafree и другие дерьмо антивирусы хуль ты ноеш удали и иди играй с другим дерьмо софтом.
токсик ты ебаный, иди нахуй, выебывается еще сидит, сиди и жди апдейт, у меня на этот случай есть купленный д2
 

ROT

8
1
Так и нет никаких претензий, просто подкиньте работягам немного инфы - что, как, когда. Мол "Ребят, есть некоторые траблы, мы их решаем. Знаем что задерживаемся, не паникуйте". А по-факту имеет ситуацию, где закрытые коменты в вк и куча вбросов на форуме. Поясните работягам за время решения текущих проблем, та за "МАЙНЕР" объясните недалеким. Слабо чи шо?
 
Вот вам делать нехуй, играйте с амбреллой, завтра после завтра норм софт будет, покатаете!))
 
19
6
у меня с амбреллой в игре врагов не видно (герои, крипы) = это как-то можно пофиксить или вызвано текущим обновлением, и нужно ждать фиксов?
 
0server was selected!
Connecting to server...
[ERROR] socket connection!
Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
 
у меня с амбреллой в игре врагов не видно (герои, крипы) = это как-то можно пофиксить или вызвано текущим обновлением, и нужно ждать фиксов?
амбрела сломалась в последнем апдейте ее больше не поддерживают все силы идут на акву
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.