Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

после нажатия любой клавиши закрывает консоль но Софт не инджектится, кто может помочь - милости прошу в дискорд SubstanceBloodStream#6468
Нажимаешь клавишу консоль закрывается,заходишь в доту с открытым консолем и нажимаешь любую кнопку,потом инжектится Софт и вауля настраивай!
 
такая же проблема,до сих пор не решил,хотя делаю все согласно инструкции
Нажимаешь клавишу консоль закрывается,заходишь в доту с открытым консолем и нажимаешь любую кнопку,потом инжектится Софт и вауля настраивай!
 

goy

4
0
при запуске Софта пишет no work directory, нажимаю ок, после если не нажимать никаких клавишь (консоль открыта), запускается окно Софта, выскакивает два окна с какими-то ошибками, жму ок, окно Софта запущено, но тут проблема, дота не реагирует на мои клики, но я могу нажимать на окошко Софта и все там нормально
если же при запуске закрыть консоль или что-то нажимать при запуске Софта, Софт не запустится, но дота реагирует на мои действия, ну и фраза нажмите любую клавишу
 

goy

4
0
при запуске консоли Софта пишет no work directory, нажимаю ок, после если не нажимать никаких клавишь (консоль доты открыта), запускается окно Софта, выскакивает два окна с какими-то ошибками, жму ок, консоль Софта запущена, но тут проблема, дота не реагирует на мои клики, но я могу нажимать на окошко Софта и все там нормально
если же при запуске закрыть консоль дотф или что-то нажимать при запуске консоли Софта, Софт не запустится, но дота реагирует на мои действия, ну и фраза в консоле нажмите любую клавишу
 
Что делать если после первых 3-5 минуты игры в катке выкидывает из доты без ошибок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.