Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вылетает при заходе в доту с аквой.
Если ты все сделал как было в посте от "Admina" - не знаю чем помочь, если ты решил что ты самый умный и сам сможешь все сделать - давай я попробую чем-то помочь, 1. Зайди в Диск - [ C ] И проверь что папка в которую ты кидал AquaHook была написана на Английском, проверь параметры запуска доты и если их нету то впиши эти - +showconsole -console -dx9 , Так-же проверь скачены ли у тебя
Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
|
NET Framework


Это все чем я могу тебе помочь, если не помогло то не знаю.
 
Появилось это окошко Софта через второй Лоадер, но в доте нажать ничего не могу, ни игру начать, ни в настройки зайти.
Попробуй Запускать Loader от Имени Администратора, так-же проверь что все было сделано правильно при установке, проверь что название папки на Английском и что папка находится на Диске C, что все нужные программы установлены -
3. Теперь нужно установить Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
|
3.1. Также обязательно поставьте NET Framework
Так-же проверь параметры запуска - +showconsole -console -dx9
 
Вылетает при заходе в доту с аквой.
Попробуй переустановить AquaHook, только обязательно при переустановке проверяй что делаешь все правильно.
1. Для начала Вам необходимо скачать сам Софт:
2. Разместить Софт нужно так, чтобы в пути к нему не было русских букв, просто создайте папку "aqua" (без кавычек) сразу на диске "C" и в неё закиньте файлы Софта:
iGzi5uP.png
3. Теперь нужно установить Visual C++ 2017 Обе версии 64 и 86!
|
3.1. Также обязательно поставьте NET Framework



3.2 УДАЛИТЬ И ОТКЛЮЧИТЬ ВСЕ АНТИВИРУСЫ.


4. Устанавливаем параметры запуска: +showconsole -console -dx9
 

zxcvbn

Subscriber: DotA 2
7
0
Попробуй Запускать Loader от Имени Администратора, так-же проверь что все было сделано правильно при установке, проверь что название папки на Английском и что папка находится на Диске C, что все нужные программы установлены -

Так-же проверь параметры запуска - +showconsole -console -dx9
Ну может похожая проблема, или я не так делаю что-то. Окно это с настройками Софта закрывается как-то? Такое ощущение что оно просто висит пред дотой и не лает нажать ничего.
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
играл 2 катки,крашей не было,вин 10 и запускал через 2-й лоадер
 
Каждые 5 минут одни краши, установил все по инструкции.Нужна ваша помощь!!!?!
 

ovo

2
0
нужна помощь , где я могу найти тему , или видос с подробным описанием каждого пункта в этом чите .
 

ovo

2
0
в группе вк вроде был видос какой-то подобный на стенке, админ снимал
Бро нашел , ещё есть вопрос , как пофиксить такой трешь когда играешь и через 10-15 мин выбрасывает , при заходи пишет АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ , и приходиться полностью стим релогнуть что бы норм зайти обратно в игру .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.