Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гайс, как отключить направление скила (стрелочки) ? Облазил все менюшки, не нашел нигде
 
hello i need something
who can throw me pudge script a real pudge script in the aqua has a pudge script but thats not a good script
 

SL1M-

Subscriber: DotA 2
12
1
пиздец мужики как же у меня горит от игры с читами- зажодишь по фанится на течке с 1 порядочностью, у тебя по кд все фидят и ктомуже крашит Софт каждую нахуй минуту, дайте плс совет на нормальный софт и как порядочность поднять ведь кидает с такими людьми будто они с психиатрической больницы, это же просто пзидец, это просто честилище доты где твари собрались одни
 
  • Like
Реакции: usatiynyanb
пиздец мужики как же у меня горит от игры с читами- зажодишь по фанится на течке с 1 порядочностью, у тебя по кд все фидят и ктомуже крашит Софт каждую нахуй минуту, дайте плс совет на нормальный софт и как порядочность поднять ведь кидает с такими людьми будто они с психиатрической больницы, это же просто пзидец, это просто честилище доты где твари собрались одни

Веду себя как последний обрыган, но под конец игры раскидываю лайки и врагам и союзникам. 10к Порядочности + 2к лайков :^)

p.s Она не совсем влияет на подбор нормальных людей тебе в пати скорее на оборот лул, мне тоже по кд кидает как минимум одного отброса. Попробуй переобуться под няшку ,поиграть на сапиках пару десятков игр, хз как но обычно это срабатывает.

Софт сам ищу, но что-то мне кажется я изрядно деграднул с читами. Соре тут я не помогу.

А вообще по моим наблюдениям у валв как раз таки гениальный подбор игр, просто он так сделан что-бы задавить тебя на 50% винрейта, часто посредством команды.
 
все збс но как отключить полностью сообщения в чате? ну типо осторожно санстрайк или таймер рошана,это лишнее палево
 
Народ Софт на течиса не пашет. Но разок срабатывает. Автоблок крипов не работает тоже. Помогите ребят.
 
Если хотите троян на комп, качайте, сразу как скачивается антивирус обнаруживает троян, и банит эту хуету. Вот вам и бесплатные Скрипты, кто занимается такой хуйней, один Бог знает, это как спидозные, которые нарочно заражают людей. В пизду такие проги!
 
Если хотите троян на комп, качайте, сразу как скачивается антивирус обнаруживает троян, и банит эту хуету. Вот вам и бесплатные Скрипты, кто занимается такой хуйней, один Бог знает, это как спидозные, которые нарочно заражают людей. В пизду такие проги!
Если что, каждый Софт обнаруживает и банит, т.к он влияет на процесс.
Играю уже неделю и никаких проблем нет, даже не крашит)
 
Дота провисает со скриптом каждые 5-15 минут и приходиться ее перезапускать,посоветуете что-нибудь?
Софт из первого поста поставил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.