Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[QUOTE = "xovrasshok, post: 43668, member: 65845"]
what the hell is where is Aqua Loader & !!!!!!! (I DID EVERYTHING AS IS BUT NO LOUDER !!! WITH SCRIPTS !!! (CURRENT Loader V1 - Loader V2) But there is no type to load a new script or to vibrate a private script !!! (HELP PZ) WHERE LOUDER (WHERE TO DOWNLOAD AND .. TD)
[/ QUOTE]
try disabling your anti virus

Антивирус отключен, аквачит, не добавляет новие скрипти, у друга добавился скрипт на ластхит и.т.д а у меня нет, говорит что оно само добавляет, но у меня нихера нового не добавило,
 
[QUOTE = "xovrasshok, post: 43668, member: 65845"]
what the hell is where is Aqua Loader & !!!!!!! (I DID EVERYTHING AS IS BUT NO LOUDER !!! WITH SCRIPTS !!! (CURRENT Loader V1 - Loader V2) But there is no type to load a new script or to vibrate a private script !!! (HELP PZ) WHERE LOUDER (WHERE TO DOWNLOAD AND .. TD)
[/ QUOTE]
try disabling your anti virus
Иии антивирус отключен давно, и нифига не дает. Новие скрипти не могу ни добавить и они не добавляються в обнове вобще, у друга добавляються а у меня нет
 
  • Like
Реакции: Ant123
Я ЧИТАЮ и что ? у некоторих есть больше скриптов чем у меня у меня нету многих скриптов таких как авто ластхит и.т.д ( + LOADER нету) где скрипти находяться (обновить незнаю как + или как добавить ищо скриптов готових незнаю как)
Чтобы ты понимал, я только вчера узнал что на доту есть Скрипты и скрипты и тут всё изи. Разжевано всё ведь
 
  • Like
Реакции: Ant123
Иии антивирус отключен давно, и нифига не дает. Новие скрипти не могу ни добавить и они не добавляються в обнове вобще, у друга добавляються а у меня нет
Тяжело наверное у друга гайдануть как добавить скрипты.
"Если тяму нет - нехуй лезть", как говорится.
 
  • Like
Реакции: Shredinger и Ho1yH3x3r
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.