Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите.У меня много дорогих вещей и я играл гдето 3 недели с аквахуком.Тут сказали что могут дать трейд бан из за Софта как я понимаю пермамент.Стоит ли играть дальше или все таки лучш перенести шмотки во избежании трейд или вак бана.БЫли ли случаи у кого бана?
 

Aaf

Subscriber: DotA 2
53
6
Подскажите.У меня много дорогих вещей и я играл гдето 3 недели с аквахуком.Тут сказали что могут дать трейд бан из за Софта как я понимаю пермамент.Стоит ли играть дальше или все таки лучш перенести шмотки во избежании трейд или вак бана.БЫли ли случаи у кого бана?
трейд бан на неделю
 
Блядь,не выдержал,какой же ты ёбаный даун.Да не одни,хоть платный,хоть бесплатный,без разницы,всё зависит сука от патча.До тебя один хуй не дойдёт,просто иди на хуй,раз ты такой деревянный.
Ахах какой же ты дурак)))При чем тут другие патчи?Валенок.Мы договорим про обнову на данный патч)))Челы с платного Софта сделали обнову за 120 минут))Глупый заводчанин с 12iq не отвечай мне пожалуйста
 

h7k3r.man

Subscriber: DotA 2
6
3
Ахах какой же ты дурак)))При чем тут другие патчи?Валенок.Мы договорим про обнову на данный патч)))Челы с платного Софта сделали обнову за 120 минут))Глупый заводчанин с 12iq не отвечай мне пожалуйста
ну если они сделали за 120 минут, то почему ты до сих пор тут? почему не пользуешься их софтом?
 
  • Like
Реакции: Shredinger и Aaf

Aaf

Subscriber: DotA 2
53
6
Аааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
Ахах какой же ты дурак)))При чем тут другие патчи?Валенок.Мы договорим про обнову на данный патч)))Челы с платного Софта сделали обнову за 120 минут))Глупый заводчанин с 12iq не отвечай мне пожалуйста
Если ты такой умный то должен знать, что минимальный IQ 70 :D
 

Dayamarus154

Subscriber: DotA 2
7
1
Мне кажется или ты несёшь чушь. Судя по твоим словам тогда и дота выдумка
а ты посмотри кто из ученных принимает хоть 1 тест IQ и окажется что никто, потому что IQ это ничто.
А хотя нет, это то насколько бы быстро решаешь тесты на IQ которые большинство сделаны с ошибками
 
чувак, не ты должен диктовать условия, найди платный и юзай.
чувак, я, ну например, регался на форуме, где предоставляют услуги за средства, качественные услуги и мне неприятно видеть, а так же непривычно, что меня подкармливают дерьмом на этом проекте. Пришедшие на "халяву" - пусть лижут яйца, это не сильно заботит, ведь они срыгнут, но клиентура то должна остаться. Внимание вопрос: сколько народу будет висеть на проекте с таким выпуском обновлений? Мне кажется не очень большое количество, смекаешь?) Следовательно народ, как активные юзеры ПЛАТНЫХ УСЛУГ, но по сложившейся ситуации не совсем платных негодует, это нормально)
ну если они сделали за 120 минут, то почему ты до сих пор тут? почему не пользуешься их софтом?
он хочет получать услуги у окчеликов, а не лошка, что плачет+обносит 0_o
up. бесят подобные выродки на ДЖОНАХСНОУ)
 
fuck it guys no one hear you no one fix this shit trust me another coders fix his programs on last 2 or 3 hrs and we stay at this forum and say when fix when fix ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.