Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На данный момент я перепробовал все варианты софта под доту и для меня:
Aquahook - лучший фри софт на данный момент
Потому ждем апдейт, а пока что сидим на том же Crutches или же D2JS:R
 
  • Like
Реакции: Aaf
Читай последний комментарий.
Я не написал ничего, чтобы заслужить оскорбления.
Перечитай мое послание, возможно и вытащишь из этого нечто полезное для себя и наконец-то что-то поймёшь из сказанного мной)
Тебя никто не старается задеть или зацепить, если тебя задело слово "выродок" - прости, это было написано для указания своего неприятного отношения к ребятам, которые не воспринимают вполне обоснованные выпады адекватно.
Спонсируй их, раз ты такой охуевший) Тогда-то они тебе сделают настоящий софт
Это называется не спонсорство, а покупка индивидуального товара, осел) Спонсорство - это когда для реализации и получения импакта, а с этим у них все и так пучком)
оформи подписку на "временный софт", за разумные суммы и нормальной поддержкой, все же не стоит забывать, что это своего рода ОНЛАЙН-МАГАЗИН софта, тогда будет капать от юзеров и никаких траблов, неопытный кодер станет более активно напрягать свои извилины. Ах да, челики же ныть начнут, что АМБРЕЛКАЗАЖРАЛАСЬ ЗА ВРЕМЯНКУ БРАТЬ ДЕНЬГИ и потеряется больше половины активных юзеров, которые гудят за бравую тему, и защищают, пока платить не нужно, а, 4авг2019рег)
P.S. сразу ответочку для особенно разумных, ЭТО ПРОСТО ВАРИАНТ, c ходу первое, что пришло в голову) А вообще, если на чистоту, "бесплатно", не значит, что должно быть плохо или долго, все же это времянка товара, это как придти в автосалон, взять на времянку автомобиль, пока тебе оформляют твой, но при этом он будет не в рабочем состоянии)
 
  • Like
Реакции: playacursed
На данный момент я перепробовал все варианты софта под доту и для меня:
Aquahook - лучший фри софт на данный момент
Потому ждем апдейт, а пока что сидим на том же Crutches или же D2JS:R
гы пока писал пост - закрепляем написанное моментально) шаришь в бесплатках RESPECT ;;;;;; )
 
  • Like
Реакции: V1RUSnya
19
6
меняйте сервер с 0 на 1 и играйте, заебали ныть
всё самое необходимое будет доступно
 
Почему при использовании скрипта на мипо крашится софт?
Играл на арке,тинкере,скае - все прекрасно,только мипарь крашится
 

h7k3r.man

Subscriber: DotA 2
6
3
Перечитай мое послание, возможно и вытащишь из этого нечто полезное для себя и наконец-то что-то поймёшь из сказанного мной)
Тебя никто не старается задеть или зацепить, если тебя задело слово "выродок" - прости, это было написано для указания своего неприятного отношения к ребятам, которые не воспринимают вполне обоснованные выпады адекватно.

Это называется не спонсорство, а покупка индивидуального товара, осел) Спонсорство - это когда для реализации и получения импакта, а с этим у них все и так пучком)
оформи подписку на "временный софт", за разумные суммы и нормальной поддержкой, все же не стоит забывать, что это своего рода ОНЛАЙН-МАГАЗИН софта, тогда будет капать от юзеров и никаких траблов, неопытный кодер станет более активно напрягать свои извилины. Ах да, челики же ныть начнут, что АМБРЕЛКАЗАЖРАЛАСЬ ЗА ВРЕМЯНКУ БРАТЬ ДЕНЬГИ и потеряется больше половины активных юзеров, которые гудят за бравую тему, и защищают, пока платить не нужно, а, 4авг2019рег)
P.S. сразу ответочку для особенно разумных, ЭТО ПРОСТО ВАРИАНТ, c ходу первое, что пришло в голову) А вообще, если на чистоту, "бесплатно", не значит, что должно быть плохо или долго, все же это времянка товара, это как придти в автосалон, взять на времянку автомобиль, пока тебе оформляют твой, но при этом он будет не в рабочем состоянии)
Все и так для меня было понятно.
 
guys Umberela and Aqua is diffrent Soft? i need it to play hard heros like storm meepo and tinker can you give me what can i do to cheat work for me? its dident work when i go to game i give a Error and game closed after thath
A.
 
Ребят! Софт обновился и он просто БОМБА!!! При правильной настройке играю как бог. Кодеру низкий поклон!:eek::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.