Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxcvbn

Subscriber: DotA 2
7
0
Как отключить эти иконки на миникарте последнего места героя?
 
я разбился в середине игры и после этого взлома не загружает сценарии, почему
 
только это же топ оверлей, раньше по-моему было ещё в Ulility>last visible display, и он был именно на карте

я разбился в середине игры и после этого взлома не загружает сценарии, почему
пока игра не закончилась после этого снова работает
какое решение, пожалуйста
 
8
0
Такая проблема; Не работают скрипты, именно они к примеру комбо, когда нажимаю кнопу V ничего не происходит, ИнфоСкрин и т.д работают стабильно, ни на одном из персонажей не работают кнопки на комбо, что делать? P.S вчера все работало нормально
 
Такая проблема; Не работают скрипты, именно они к примеру комбо, когда нажимаю кнопу V ничего не происходит, ИнфоСкрин и т.д работают стабильно, ни на одном из персонажей не работают кнопки на комбо, что делать? P.S вчера все работало нормально
Какие именно? KAIO работают стабильно
 
Как устанавливать кастомные скрипты?
Берёшь ищешь скрипт в текс или луа формате и качаешь,а с текстовым заморочиться нужно чуток!И так с текстовым-берёшь создаёшь текстовый докумет в папке скрипт открываешь втавляешь код полностью до конца и соххраняешь дальше тебе нужно поменять формат текстого документа в луа тоесть armlet.lua это если включена функция в винде в параметрах папок показ чего то там)я не помню точно но она связанна с форматами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.