Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19
6
радует то, что администрация активно с нами общается))) отвечает нам) держит вкурсе текущих событий) сказка
 
  • Like
Реакции: Cергей и Ennola
Чтоб издеваться над таким сбродом ничтожных уродов, как ты, например, шельма подъездная) Разрешаю встать на место моего ерша туалетного, языком будешь чиркаши и мочу собирать)
Этим уже занимается твоя мать в моей квартире, уже как пару лет. Да и твоя пахан не отстает, вылизывает жопу моей собаке и жрет за ней говно. Кстати, сестре привет, пускай зайдет ко мне потом, я ей опять насру на лицо
 
Этим уже занимается твоя мать в моей квартире, уже как пару лет. Да и твоя пахан не отстает, вылизывает жопу моей собаке и жрет за ней говно. Кстати, сестре привет, пускай зайдет ко мне потом, я ей опять насру на лицо
Твой троллинг не проходит, собственно, как и жирные ляхи в дверной проем комнаты, лошара жирный) Это стало слишком скучно и примитивно, ты только что благополучно выссался в открытое окно, правда против ветра.
Мамапапасестрабратдедбабка) фак такие ещё живут на свете что ли, жалкая подстилка шаражных преподавателей, без чувства собственного достоинства и узким кругозором, ты - жалкое подобие разумного, но никак не настоящий здравомыслящий человек, обнови прошивку и возвращайся на второй круг, с удовольствием опущу тебя снова)
 
4
2
радует то, что администрация активно с нами общается))) отвечает нам) держит вкурсе текущих событий) сказка
Софт регулярно (за прошулю неделю 2 раза) обновляется и баги, на которые жалуются пользователи - фиксят. Информацию об обновлениях, заметки над чем ведутся работы а также планы на будущую судьбу Аквы и этапах возрождения Амбреллы администрация РЕГУЛЯРНО выкладывают в группу вк ( )
 
КОГДА ПОФИКСЯТ? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Чтобы запустить софт, откройте файл load_cfg.cfg в папке с софтом и поставьте поставьте значение server на 1. Должно получится server=1

Пока система фильтрации полностью не доделана. Чуть позже она будет оптимизирована, как и сам и сервер.
 
  • Like
Реакции: Sterl
хахахаха, понятно, очередный выброс, как тебя мамаша родила?
5 летнее существо
"ХАХАХАПАНЯТНЯМАМЕПРИВЕТ"
Ничтожный, ты не достоин общения со мной) Читай пост, который посвящен оратору выше. Под копирочку микрочелики)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.