Aquahook

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19
6
боже блять, вам и так бесплатный топовый софт дают, почему тебе ещё должны за 5 минут ответить админы, когда уже давно написали почему крашит?
не заебался уже эту хуйню везде писать
бесплатный - не бесплатный
его дали на использование, Софт не работает, "вышла обнова, работать не будет" - слишком туманный ответ
можно сказать примерные сроки, тогда у людей будет меньше вопрос
+ уебки не забывайте, что хоть он и бесплатный, но будет платным, а сейчас идет обкатка Софта
БЕСПЛАТНАЯ, мы им свои услуги бесплатно предоставляем, а они нам дают бесплатно им пользоваться
 
боже блять, вам и так бесплатный топовый софт дают, почему тебе ещё должны за 5 минут ответить админы, когда уже давно написали почему крашит?
Ну я понял что Асйфрог зае..... с обновами по 15мб. Ну а если не фиксить софт зачем тогда делать.. И он будет платным вот увидишь)) когда все баги исправят.
 
19
6
поэтому не надо через сообщение кукарекать, что нам его они бесплатно дали
 
боже блять, вам и так бесплатный топовый софт дают, почему тебе ещё должны за 5 минут ответить админы, когда уже давно написали почему крашит?
Какая блять разница беслпатный он или нет. Сейчас идет тест, и если этот Софт, хоть он и бесплатный - работает не очень, постоянно крашит, то кто потом захочет покупать платную версию?
Я заплатил бы за Софт, без проблем, если бы я был уверен, что он не будет вылетать

А др. платные Скрипты я не знаю, где такой же функционал
 
не заебался уже эту хуйню везде писать
бесплатный - не бесплатный
его дали на использование, Софт не работает, "вышла обнова, работать не будет" - слишком туманный ответ
можно сказать примерные сроки, тогда у людей будет меньше вопрос
+ уебки не забывайте, что хоть он и бесплатный, но будет платным, а сейчас идет обкатка Софта
БЕСПЛАТНАЯ, мы им свои услуги бесплатно предоставляем, а они нам дают бесплатно им пользоваться
обкатка чего, ослоеб?)

Какая блять разница беслпатный он или нет. Сейчас идет тест, и если этот Софт, хоть он и бесплатный - работает не очень, постоянно крашит, то кто потом захочет покупать платную версию?
Я заплатил бы за Софт, без проблем, если бы я был уверен, что он не будет вылетать

А др. платные Скрипты я не знаю, где такой же функционал

Это временное решение во всех смыслах, чтобы не оставлять Вас ни с чем.
Как и эта временная версия потерпит изменения, так и будущая амбрелла.
Пока просто настройте и играйте, и ждите от нас новостей.

А мы вас обязательно обрадуем.
прежде чем выпускать из себя очередную порцию мусора - советую вам прокачать свой навык "чтение", а затем проводить анализ информации)
 
19
6
Какая блять разница беслпатный он или нет. Сейчас идет тест, и если этот Софт, хоть он и бесплатный - работает не очень, постоянно крашит, то кто потом захочет покупать платную версию?
Я заплатил бы за Софт, без проблем, если бы я был уверен, что он не будет вылетать

А др. платные Скрипты я не знаю, где такой же функционал


он бесплатный потому, что Fusion бесплатный))
если бы акву сделали платной (а техподдержка была на таком уровне, как сейчас) все бы ушли на Fusion
поэтому СТОП КУКАРЕКАНЬЕ ПРО "терпите, Софт бесплатный"
 
19
6
обкатка чего, ослоеб?)

я и так понял, кто ты, мог и не подписываться, иди кукарекай дальше
 
прежде чем выпускать из себя очередную порцию мусора - советую вам прокачать свой навык "чтение", а затем проводить анализ информации)

Ой, блять, а где гарантии, что амбрелла не будет вылетать? Чувствую там будет то же самое, только платно
 
Ой, блять, а где гарантии, что амбрелла не будет вылетать? Чувствую там будет то же самое, только платно
разные кодеры, разный уровень, ЗАРАБОТОК. Cейчас с тебя ничего не имеют, времянку от неопытного и погнал руинить в пабчик. Я думаю те, кто в адеквате уже давно на амбрелле сидят у горе - плакс, пушо варианта другого нет)
 
он бесплатный потому, что Fusion бесплатный))
если бы акву сделали платной (а техподдержка была на таком уровне, как сейчас) все бы ушли на Fusion
поэтому СТОП КУКАРЕКАНЬЕ ПРО "терпите, Софт бесплатный"
у фьюжина такой пиздатый функционал ?не думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.