Скрипт Arc Warden - самый имбалансный скрипт

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Представляю вам скрипт на героя Arc Warden. Данный скрипт имеет очень мощную логику, скрипт может автоматически контролить вашего клона, убивать противников, пушить лайны с использованием предметов.
Dota 2 Screenshot 2021.07.12 - 15.47.53.58.png



Описание функционала:
  • Включить - включение/отключение скрипта;
  • Настройки героя - раздел настройки мейн героя
    -Клавиша комбо - Кнопка по которой будет использоваться комбо
    -Сбитие линки - Логика сбития линки.
    -Способности - Выбор скиллов для использования их в комбо
    -Предметы - Выбор предметов для использования их в комбо
    -Утилиты - раздел использования нейтральных предметов/мидаса.
  • Настройка клона - раздел настроек клона
  • Патруль - раздел настроек Пуш-Мода для копии арка
  • Комбо:
    -Клавиша комбо - Кнопка по которой будет использоваться комбо
    -Сбитие линки - Логика сбития линки.
    -Способности - Выбор скиллов для использования их в комбо
    -Предметы - Выбор предметов для использования их в комбо
    -Автопуш - Настройка Авто-пуш мода.
    -Утилиты - раздел использования нейтральных предметов/мидаса.
  • Настройка двойного купола:
    Включить - включение/отключение функции
    -Минимальное количество героев для использования - поле настройки для логики использования Magnetic field
    -Радиус точки соприкосновения - радиус наложения способности Magnetic field
  • Отрисовка:
    -Отображать радиус спарка
    -Отображать таймер спарка
    -Включит панель комбо
    -Клавиша перемещения комбо

Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Настройки - Список скриптов - Arcwarden.Lua
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
у меня частенько третий скилл вообще не туда кастуется
Он рассчитывает траекторию движения цели, и кидает ее наперед, т.к спарк не мгновенный нужно кидать достаточно на серьёзную дистанцию вперед. А мансы противника даже человек не в состоянии предугадать, не говоря о чите.
 
Предложения (сам делал такое на C# в E****e, пока тот не умер), пишу то, что реально работает, хотя без некров многие фишки умерли:

- Сделать отдельную кнопку для случаев когда нужно засплитить/забекдорить. При нажатии кнопки и наведении мышки на Tower - арк блинкается (если есть блинк) к товеру, вызывает копию, обе копии прожимают манты (а также четвёртые некра (если есть) и другие предметы на пуш), сверху ставится купол и вся эта толпа пробивает даже бекдор. Многие скажут - можно прожать вручную, я тестил и когда жал даже в лобби вручную, часто не успевал сбекдорить товер, в реальной игре ещё сложнее моментально всё вызвать.

- Сделать возможным выбор цели (target) для клона в любое время (а не только когда клон вызван). Например у тебя 10 сек до кд ульты, ты заранее лочишь таргет для клона на вражеском мидере и как только ульта откатилась просто вызываешь её и она моментально идёт атаковать цель. Опять же экономятся миллисекунды, которые сильно решают на самом деле.
 
31
0
А какой новее? Этот или тот, что в КАИО?

Я юзаю тот, что в КАИО, потому что этот даёт хексы и бладторны одновременно обоими арками, а в КАИО по-очереди.
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
А какой новее? Этот или тот, что в КАИО?

Я юзаю тот, что в КАИО, потому что этот даёт хексы и бладторны одновременно обоими арками, а в КАИО по-очереди.
hero specific более новый
 
  • Like
Реакции: kluch
А какой новее? Этот или тот, что в КАИО?

Я юзаю тот, что в КАИО, потому что этот даёт хексы и бладторны одновременно обоими арками, а в КАИО по-очереди.
не чувак в спесифике там по очереди даёт хексы и бладторны я юзаю всегда и оно норм работает я хз как так у тебя работает
 
31
0
не чувак в спесифике там по очереди даёт хексы и бладторны я юзаю всегда и оно норм работает я хз как так у тебя работает
Да, да, видимо я объебался или чё. Но потом несколько раз внимание обращал, но всё ок было, по очереди давал.

Но я всё равно на КАИО играю щас.

Подскажи, у тебя клон, когда сам пушит, юзает спарки и купол?
 
387
82
Да, да, видимо я объебался или чё. Но потом несколько раз внимание обращал, но всё ок было, по очереди давал.

Но я всё равно на КАИО играю щас.

Подскажи, у тебя клон, когда сам пушит, юзает спарки и купол?
В обоих он юзает спарки и купол при пуше, только в Hero Specific есть возможность настроить силу этого скрипта (rage/legit)
KAIO это старая версия скрипта на арк вардена, лучше использовать новую которая находится в Hero Specific, т.к. там больше возможностей в настройке скрипта
 
  • Like
Реакции: kluch

IceButterfly

Subscriber: DotA 2
3
0
Почему у меня копия как то странно работает на автопуше то тпшится на лайн, то вообще афк стоит
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Проблемы:
1) Клон не делает ТП. Либо идёт пешком к ближайшему лайну и просто стоит, либо просто остаётся на месте.
2) Если делать ТП вручную на клоне почти всегда не автоатачит. Кастует скилы, предметы но не атакует
3) Если всё же начал атаковать, то после убийства пачки остаётся стоять на месте

Авто выбор илюзий отключён, автоатаки автоматические всегда, конфликтов с другими скриптами быть не должно (отключил фармер леса, контроль и илюзий в утилитах и т.д.)

Буду признателен если подскажете возможное решение
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Проблемы:
1) Клон не делает ТП. Либо идёт пешком к ближайшему лайну и просто стоит, либо просто остаётся на месте.
2) Если делать ТП вручную на клоне почти всегда не автоатачит. Кастует скилы, предметы но не атакует
3) Если всё же начал атаковать, то после убийства пачки остаётся стоять на месте

Авто выбор илюзий отключён, автоатаки автоматические всегда, конфликтов с другими скриптами быть не должно (отключил фармер леса, контроль и илюзий в утилитах и т.д.)

Буду признателен если подскажете возможное решение
Отправь скрин настроек клона на арка
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90