Arc warden

Я так на нем и не играл бы, но он мне попался в лп, настроил его на быструю руку и в итоге столкнулся с такой проблемой: ульта арка работает отлично, но сам герой (основа) стоит афк и после игры я посмотрел гайд дабчика и у него все работало отлично, у меня же, после включения всего, что в видео основной арк так же стоял афк =) Можно пожалуйста разобраться в чем проблема и что мне включить для полноценной работы героя и скрипта в том числе. Вот скрины что у меня включено
 
Нажимаю - удерживаю, без разницы, герой просто кастует ульту и иллюзия делает свое дело, так же 2 скилл кастуется только тогда, когда стоит впритык к врагу, это тоже хотелось бы пофиксить
 
Проблема что ты забиндил клона арка на комбо использовал точнее,а ты должен нажать кнопку комбо в фусе какая у тебя стоит не заходя никуда только фусе,там есть комбо нажимаешь и биндишь на какую кнопку удобнее
 
  • Like
Реакции: Onimebit228

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
Я так на нем и не играл бы, но он мне попался в лп, настроил его на быструю руку и в итоге столкнулся с такой проблемой: ульта арка работает отлично, но сам герой (основа) стоит афк и после игры я посмотрел гайд дабчика и у него все работало отлично, у меня же, после включения всего, что в видео основной арк так же стоял афк =) Можно пожалуйста разобраться в чем проблема и что мне включить для полноценной работы героя и скрипта в том числе. Вот скрины что у меня включено
 
Нажимаю - удерживаю, без разницы, герой просто кастует ульту и иллюзия делает свое дело, так же 2 скилл кастуется только тогда, когда стоит впритык к врагу, это тоже хотелось бы пофиксить
На арке нужно 1 раз нажать кнопку если хочешь скрипт на ульте запустить, и мониторь на панельке нужный ли тебе таргет захвачен, если нет нажми ещё раз на ту кнопку , на которую забиндина контроль ультой и потом ещё раз нажми на неё при этом наведи мышкой на нужный тебе таргет, а главный герой контролится , помоему, только при зажатии кнопки , которую можно сменить прямо на начальной вкладке FAIO. Я лично иллюзию просто отправляю скриптом а основным сам контролю. !!! И не забудь выйти с подконтрольной группы чтобы иллюзия туда-сюда не ходила, т.к. иногда не выходит с подконтрольной группы(выбираются иллюзия и основной герой) и ты мешаешь скрипту тем самым.
 
  • Like
Реакции: Onimebit228

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я так на нем и не играл бы, но он мне попался в лп, настроил его на быструю руку и в итоге столкнулся с такой проблемой: ульта арка работает отлично, но сам герой (основа) стоит афк и после игры я посмотрел гайд дабчика и у него все работало отлично, у меня же, после включения всего, что в видео основной арк так же стоял афк =) Можно пожалуйста разобраться в чем проблема и что мне включить для полноценной работы героя и скрипта в том числе. Вот скрины что у меня включено
 
Нажимаю - удерживаю, без разницы, герой просто кастует ульту и иллюзия делает свое дело, так же 2 скилл кастуется только тогда, когда стоит впритык к врагу, это тоже хотелось бы пофиксить
Поставь на одну кнопку оверал комбо кей и комбо клона.
 
  • Like
Реакции: Onimebit228