Бан до 38 года

Поиграл на течисе 4 дня, прилетел бан до 38 года. Збс у вас работают Скрипты!
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
➤ Рекомендации по использованию софта:
Не использовать скрипты, которые совершают действия вне Вашего поля видимости. Например, Push Mode на Arc Warden, фарм леса на Meepo, автостакер, взрыв мин текиса, сбивание ТП нимбусом зевса. Их использование не означает, что Вас забанят. Это лишь немного увеличивает возможный риск.
 
42
10
Используйте сейф-мод.
Мы предупреждали.
Очень много буков но прочти пожалуйста.Про баны аккаунтов я писал чуть в другой темке,но сейчас не много не об этом.В общем опять акк смурф с чистым компом(полная чистка реестра с удалением всего),играл из скриптовых только на скае,авто дизейблы и камера хак выключены,только визуалы и прокаст.Наигранно было 25 игр(из них максимум 9 на скае) естественно против хай рапир и тинанов.Захожу на акк смотрю опять бан,думаю как же кальве зае... , сделаю сейчас скринов и пруфану,и дам доступ к акку если понадобится.на аккаунте ни 1го репорта нету(чекаю онли через стим).Начинаю смотреть реплей ласт катки,посмотрел ничего вообще даже и не увидел,прям палевного даже в авто прокасте.Закончился реплей пропадает координатор в доте на 4 сек и бана нет.Вот такое только что со мной случилось.
 
42
10
Почитав редит,сегодня была ложная волна банов,баны сняли,кому не сняли сразу,отправляли какие то логи в саппорт и им тоже сняли.Так что походу опять они что-то делают,с софтом сейчас вообще опасно играть.Не важно какие функции юзаешь.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Почитав редит,сегодня была ложная волна банов,баны сняли,кому не сняли сразу,отправляли какие то логи в саппорт и им тоже сняли.Так что походу опять они что-то делают,с софтом сейчас вообще опасно играть.Не важно какие функции юзаешь.
Ну так дело не в софте.
 
Странно,когда я играл по РЕЙДЖУ(ну подключал всё и вся) и +когда ещё амбрелла была в бэта тесте, не получил бана(фейк акк) хотя на меня дофига репортов было(около 25-30 и порядочность снизилась до 5к),либо я такой везунчик или просто вальв банят тех у кого ранги божества или титаны,играл около 2-5 дней подряд и ммр 2к.:confused:
 
42
10
Странно,когда я играл по РЕЙДЖУ(ну подключал всё и вся) и +когда ещё амбрелла была в бэта тесте, не получил бана(фейк акк) хотя на меня дофига репортов было(около 25-30 и порядочность снизилась до 5к),либо я такой везунчик или просто вальв банят тех у кого ранги божества или титаны,играл около 2-5 дней подряд и ммр 2к.:confused:
Раньше и трава была зеленее...Сейчас банят за все,не важно какой у тебя ранг и есть ли он у тебя вообще.У них идёт полная чистка перед глоб патчем.
 

777madness

Subscriber: DotA 2
1
0
Играю с 3х фейков, никаких банов, сыграно уже 200+ игр. Скрипты не использую, мх, иллюзии, блок крипов, отображение тебя когда видят, и видеть иллюзию, по сути это уже имба и этого хватает за глаза)
 
НУ что же, проверил на счёт баннов до 38 года) отыграл на 3х акках с читами полностью (скрипты, автодизейбл, kaio) получил бан примерно через неделю (играл целый день), на 4 акке попробывал отыграл месяц без читов иногда подключал чисто на иллюзии и вижен бана не было, потом начал играть полностью с читом через неделю бан)
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
НУ что же, проверил на счёт баннов до 38 года) отыграл на 3х акках с читами полностью (скрипты, автодизейбл, kaio) получил бан примерно через неделю (играл целый день), на 4 акке попробывал отыграл месяц без читов иногда подключал чисто на иллюзии и вижен бана не было, потом начал играть полностью с читом через неделю бан)
Есть пункт "Защита".
Включи там всё, и поиграй.
Уже давно понятно, что какие-то функции детектятся