Банит ли за автоблок крипов?

kewl

Subscriber: DotA 2
35
5
Поясните плз можно ли его южать? Хотя бы пару раз за игру не опасаясь быть наказанным
 
284
37
умиляешь ты и тебе подобные вы покупаеть некий хак который обходит ломает защиту и вы опасаетесь использовать дабы не заблочить акк так тогда отсюда вопрос накой тебе Софт если руки прямей не станут и голове ничего не появится ? ради фана ?

можешь всю игру юзать ничего не будет
 
296
25
Поясните плз можно ли его южать? Хотя бы пару раз за игру не опасаясь быть наказанным
Пока банов не было, офк если не попадешься против стримера какого-нибудь , как алоха, который захайпит и поднимет орду свою)))
 
Пока банов не было, офк если не попадешься против стримера какого-нибудь , как алоха, который захайпит и поднимет орду свою)))
 

kewl

Subscriber: DotA 2
35
5
умиляешь ты и тебе подобные вы покупаеть некий хак который обходит ломает защиту и вы опасаетесь использовать дабы не заблочить акк так тогда отсюда вопрос накой тебе Софт если руки прямей не станут и голове ничего не появится ? ради фана ?

можешь всю игру юзать ничего не будет

Иди ка ты на*** родной
 
Пока банов не было, офк если не попадешься против стримера какого-нибудь , как алоха, который захайпит и поднимет орду свою)))
 


Спасиюо за инфу, я имел ввиду палит ли госу.аи
 
284
37

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Боже не однократно встречаю людей с какой то госой.аи пздц это сайт от валв или что почему он должен кого-то банить???? То же самое что играть в кс го и кричать ребят меня не забанит ли фейсит
 
На меня очень похоже когда я только купил Софт тоже ссался вообще античит отрубать жаль я тогда не знал на сколько всем похуй)
 
296
25
Боже не однократно встречаю людей с какой то госой.аи пздц это сайт от валв или что почему он должен кого-то банить???? То же самое что играть в кс го и кричать ребят меня не забанит ли фейсит
 
На меня очень похоже когда я только купил Софт тоже ссался вообще античит отрубать жаль я тогда не знал на сколько всем похуй)
+, я боялся только за свои шмотки, поюзав понял, что все похуй
 
Лол, Вам Дабчик говорил на стримах, что сколько лет он играет с читами и не банит. Конечно нет ;)
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Поэтому он каждый раз меняет акк
Он уебок, мой и @UnhappyAngel аккаунты тоже побанил, стример хуев. Когда его на стримах дохуя смотреть стало - вальвы ему тушить акки со стримов начали вручную
 
  • Like
Реакции: UnhappyAngel и Pribalt
296
25
Хотелось бы пруф увидеть, интересно
Напиши в гугле «дабчик бан» и там будет сразу видео, где его банят на 10 лет!!!!!!!!!!!!
Я не поверил в это, но потом дав ему свой акк на буст, я получил бан, потому что было 2к ммр и резко стало 5к, и похоже из-за этого валв чекнули мой акк!!
 

necromasteryzxc123

Subscriber: DotA 2
4
0
я знаю как блочат люди и как блочит Софт, легко могу отличить, даже если человек блочит наравне с читом, он это делает совсем иначе. И не один я могу определить, так что если только за репорты бан можешь получить.
 
Всю свою дорогу играл без анти-вак модуля что на том ломанном Hake ,и бана не словил не разу ,выключаю потому что напрягает постоянно выходить со стима
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну и шо шо какой то госу вас палит?
Это примерно как первый неудавшийся секс с тёлкой, вроде страшно и неприятно, но за это никто не кастрирует.