CFG Бесплатные настройки для Софта UMBRELLA

Nicely put, Many thanks.
need help writing an essay help with my essay
 

av.kye

Subscriber: DotA 2
1
0
Давно искал жесткие настройки?
Сложности с настройкой Софта?
Тогда это тема точно для тебя!

Посмотреть вложение 376
:

Установка:
• Разархивируйте все файлы с заменой в папку софта.
• Готово!

На какую кнопку то или иное комбо:
• Автодобивание крипов - Mouse4
• ВСЕ ГЕРОИ - F (это все герои, скай,сф,вр,арк и т.д, сейчас они находятся в разделе "Скрипты на героев"
• Крипблокер - X (тут смотрите под себя)
• Открытие OVERWOLF - 0
• Открытие меню доджера - K

В остальном все кнопки по дефолту. Софт настроен по максимуму, но все же советую оставлять только те настройки, что нужны именно тебе! Не захламляй экран и Софт лишними скриптами, они придадут тебе только лишних проблем. Помни, что это мои настройки. Ты в любой момент можешь поменять их под себя, но зачастую пользователи меняют лишь кнопки комбо, в остальном комбо настроены правильно.

Спасибо тебе за использование нашего продукта, сегодня ты сможешь насладиться нашим софтом сполна.

Удачных игр!
скажите одно пожалуста что включить чтобы был виден вражеский крип стат
 
Не могу нормально устновить софт на пк, даже по инструкции ( Винда 11 про) Кому не трудно , помогите все сделать как положено. Не получется поставить cfg уже настроенный. И так в кратце показать что как работает , пк купил не так давно, поэтому и траблы .
 

glowpem

Subscriber: DotA 2
1
0
А почему когда я доту открываю с читом через пару сек она вылетает
Потому что нужно уметь читать новости, а не долбиться в оба глаза. На обновлении Софт. И об этом напоминает ВО ВЕСЬ ЭКРАН плашка при заходе на сайт.
 

luckyman

Subscriber: DotA 2
7
1
Потому что нужно уметь читать новости, а не долбиться в оба глаза. На обновлении Софт. И об этом напоминает ВО ВЕСЬ ЭКРАН плашка при заходе на сайт.
Прекрасно, обнову в чите выпустили - есть ли играбельный конфиг на данный момент?(просто старый не работает)