Бинд кнопок FAIO

Сталкиваюсь с этой проблемой уже не в первый раз и всё это время мне приходилось переустанавливать FAIO. Проблема в следующем, если долгое время пользоваться FAIO, то невозможно перебиндить кнопку использования скрипта (у меня пробел) повторно. То есть был пробел, поставил шифт, а на пробел вернуть не возможно. Есть ли решение кроме переустановки FAIO?
 
8
1
Чекнуть все остальные скрипты где ты мог забиндить хоть что-то на пробел
 
8
1
таких много, думаешь конфликтуют?
Насколько я знаю файо там нет никаких проверок на бинд кнопки, так что тут дело скорее всего в самом зонтике, который вполне логично не дает биндить разные функции на одни и те же кнопки, и насколько я знаю это касается вообще всех скриптов. Выход простой - либо чекать свои бинды, либо не юзать файо совсем:)
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
Сталкиваюсь с этой проблемой уже не в первый раз и всё это время мне приходилось переустанавливать FAIO. Проблема в следующем, если долгое время пользоваться FAIO, то невозможно перебиндить кнопку использования скрипта (у меня пробел) повторно. То есть был пробел, поставил шифт, а на пробел вернуть не возможно. Есть ли решение кроме переустановки FAIO?
Если не даёт забиндить кнопку главного комбо, то по-любому где-то во всем FAIO занята эта кнопка. Проще по совету выше сбросить все настройки, удалив Settings.ini