Будет ли работать с песком?

народ оплатил прописку но всеровно пишет чтобы обновил и просит код , на сайте все оплатил вот теперь незнаю к кому обратиться
 
все же подожду пока кто-нибудь отпишется по поводу песка, если у кого-нибудь есть подписка
 
90
5
По сабжу.
На сколько я знаю, Амбрелла открывает доту напрямую из бинарника, который в папке стима, что делает несколько проблемным запуск песка. В теории можно запустить, если потанцевать с бубном какое-то время
 
По сабжу.
На сколько я знаю, Амбрелла открывает доту напрямую из бинарника, который в папке стима, что делает несколько проблемным запуск песка. В теории можно запустить, если потанцевать с бубном какое-то время

вот нужно подумать над этимo_O Есть тут ли те, у кого это получилось
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
могу конечно купить и попробовать запустить в песке, но 200 р не хочется терять на ровном месте. Хочу услышать, может кто-то запускал
на 99% уверен, что работать не будет. Софт запускает доту по пути из стима. Запесоченный процесс не выбрать. Если бы и можно было, то еще может сработать защита от взлома, которая не даст какому-то участку кода исполниться в виртуальной машине(песок)