cheat: game files check error, you'd update game...

Возникает данная ошибка, как и у многих пользователей:
Нет, проверка кеша доты/переустановка доты/перезапуск пк/перекачка Софта/установка vs++ 2017 x64 и x86 НЕ ПОМОГАЮТ. Все форумы на сайте перечитал, а там никакого конкретного ответа на этот вопрос нет. Помогите, прошу
P.S. framefork самый новый установлен(4.7.2)
P.S.S. windows 10
P.S.S.S. папка находится на диске C и названа на английском
 
Последнее редактирование:
61
104
Обычно это ошибка амбреллы. Типа сервера полетели, или обновилась она. Ну у меня только в таких случаях появлялось. Кстати амбрелла на диске С? и англ буквами название папки?
 
Обычно это ошибка амбреллы. Типа сервера полетели, или обновилась она. Ну у меня только в таких случаях появлялось. Кстати амбрелла на диске С? и англ буквами название папки?
Не могут так часто сервера падать; мне кажется это не из-за серверов, ибо у меня так почти всегда показывает...
Да, всё на диске C и названа папка на английском.
 
52
7
Не могут так часто сервера падать; мне кажется это не из-за серверов, ибо у меня так почти всегда показывает...
Да, всё на диске C и названа папка на английском.
Пробовал на другой диск скинуть Софт ? Полностью удали Софт и попробуй заново скачай его. Отпишешь, получилось или нет
 
Возникает данная ошибка, как и у многих пользователей:
Нет, проверка кеша доты/переустановка доты/перезапуск пк/перекачка Софта/установка vs++ 2017 x64 и x86 НЕ ПОМОГАЮТ. Все форумы на сайте перечитал, а там никакого конкретного ответа на этот вопрос нет. Помогите, прошу
P.S. framefork самый новый установлен(4.7.2)
P.S.S. windows 10
P.S.S.S. папка находится на диске C и названа на английском
Проверь целостность кеша игры должно работать.