чекер на матчмейкинг

necromasteryzxc123

Subscriber: DotA 2
4
0
было бы круто дать возможность заходить в доту без подписки и тестить скрипты в лобби или в кастомках, добавив проверку в мме игра или нет, если в мме, то выключать Софт. Так сделано в e***ge.

Будет удобно обычным пользователям посмотреть функционал Софта, а потом уже купить подписку.
Будет удобно тем, кто хочет заниматься разработкой скриптов. Я например хочу написать интересный мне скрипт , бесплатно поделившись им со всеми, тем самым улучшив проект, но должен покупать подписку, чтобы это сделать.
 

necromasteryzxc123

Subscriber: DotA 2
4
0
Лови кодики и тести, или же просто купи на неделю
ловить кодики это типо, сидеть с еще 10000 человек и ждать промокод ? Чтобы так делать нужно 0 самоуважения иметь. На неделю бы купил, но нет возможности совершать денежные операции в интернете по некоторым причинам.
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
ловить кодики это типо, сидеть с еще 10000 человек и ждать промокод ? Чтобы так делать нужно 0 самоуважения иметь. На неделю бы купил, но нет возможности совершать денежные операции в интернете по некоторым причинам.
Зачем тогда проверять софт в лобби, если априори не собираешься его покупать?
 

erlan

Subscriber: DotA 2
296
25
было бы круто дать возможность заходить в доту без подписки и тестить скрипты в лобби или в кастомках, добавив проверку в мме игра или нет, если в мме, то выключать Софт. Так сделано в e***ge.

Будет удобно обычным пользователям посмотреть функционал Софта, а потом уже купить подписку.
Будет удобно тем, кто хочет заниматься разработкой скриптов. Я например хочу написать интересный мне скрипт , бесплатно поделившись им со всеми, тем самым улучшив проект, но должен покупать подписку, чтобы это сделать.
есть ведь фри версия у дабчика на странице
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
есть ведь фри версия у дабчика на странице
Он с амбрелой связан примерно такими же узами как мышь с носорогом, я вообще не знаю нахуя админ ему разрешил использовать лого зонтика в том говне. Только зонтик позорят.
 

erlan

Subscriber: DotA 2
296
25
Он с амбрелой связан примерно такими же узами как мышь с носорогом, я вообще не знаю нахуя админ ему разрешил использовать лого зонтика в том говне. Только зонтик позорят.
Рофл, я просто не юзал из-за зонтинка подумал, шо это от кодеров uc zone
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
"Лично" что-то совсем не туда затесалось, поэтому очень глупо выглядит.
Он ложит в него бабло, он распространяет, он заинтересован, он оживил его.
Лично его проэкт)
А кто его поддерживает это уже дело третье)
 

Idsume

⓪w⓪
Команда форума
243
144
Он ложит в него бабло, он распространяет, он заинтересован, он оживил его.
Лично его проэкт)
А кто его поддерживает это уже дело третье)
Какое бабло?))))))))))))))))))))
 
Он ложит в него бабло, он распространяет, он заинтересован, он оживил его.
Лично его проэкт)
А кто его поддерживает это уже дело третье)
@Ag4
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Так ебать, @NEOCLICK , в каждой бочке затычка?))0
d2jsr был отвязан с целью обвала продаж у оригинального проекта, по причине того, что они заскамили даба в своё время.
Не более, далее, хочешь тебе расскажу кто его поддерживает (нет) ?))0



@Дабчек , где мои бабки, сучара?!
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Так ебать, @NEOCLICK , в каждой бочке затычка?))0
d2jsr был отвязан с целью обвала продаж у оригинального проекта, по причине того, что они заскамили даба в своё время.
Не более, далее, хочешь тебе расскажу кто его поддерживает (нет) ?))0
Да знаю я про криворукого программера который его "поддерживает" не стоит распинаться :D
 
Какое бабло?))))))))))))))))))))
Сервак он в красном кресте на шару берет?)