Chen

Chen - скрипт который покажет вашим врагам чудеса контроля!

Dota 2 Screenshot 2021.07.13 - 00.32.12.34.png


- Комбинация на чена с контролем юнитов

Расположение скрипта: Скрипты на героев → Chen
Описание функционала:
Включить - включение/отключение скрипта;
Клавиша комбо - кнопка для комбо;
Клавиша комбо (только юнитов) - кнопка для комбо только для юнитов
Использовать Penitence - Использовать ли скилл в комбо.
Настройки авто-сейва ультой - Раздел настройки сейва ультом.
Предметы - Раздел настроек предметов
Способности юнитов - Раздел настроек использования способностей крипами.
Настройки Purge - Раздел настроек использования Purge
Настройки Tornado - Раздел настроек использования Tornado
Блок крипами - Меню управления автоматическим блоком вражеских персонажей.

Установка:
Скрипт уже добавлен в Софт. Выключить или включить скрипт глобально можно через Настройки - Список скриптов - Chen.lua
 
Последнее редактирование модератором:

serjik321

Subscriber: DotA 2
1
0
юнитами вообще ничего не делает,они просто бегут к курсору а скилы только сам чен кидает(
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
За старание конечно спасибо,тишина гробовая с этим Ченом=)почему не делать скрипты на тех,героев,на которых просят и которые реально профитнее и интереснее?!
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
А смысл? это ничего не поменяет,старых починить не могут,о которых написано,точнее что не работает в них=)))))
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Логику не очень понимаю. Ныть смысл есть. А вот предоставить список чего не хватает - смысла нет.
 

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
Ну во первых пол KAIO исписано,на протяжении 2х то и 3х месяцев,может зайди,почитай для начало,с небес спустись,далее,что касается списка,на желаемое,так же почитай форум И+ скриптеру подВичюхой,так же было написано,+недавно он сам из]явил желание написать и спросить, что хотелось бы и на каких яко бы героев,так же было написано желаемое,это не от одного меня исходит желаемое,общие мысли юзеров!И что значит ныть,поясни,в чём нытьё та а?В том,что я, как потребитель указываю на то или иное?=)))Ребят ну блин я год на Амбрелле,своё мнение так же имею,и оно сложилось,сделал вывод!
Вопрос-Чья идея сделать было на Чена комбо? Просил ли кто та?По крайней мере на форуме простые смертные не просили=)
И вопрос,как вы делаете скрипты на героев по просьбам потребителя,или чисто исходя из своих соображений?!
 
Ну во первых пол KAIO исписано,на протяжении 2х то и 3х месяцев,может зайди,почитай для начало,с небес спустись,далее,что касается списка,на желаемое,так же почитай форум И+ скриптеру подВичюхой,так же было написано,+недавно он сам из]явил желание написать и спросить, что хотелось бы и на каких яко бы героев,так же было написано желаемое,это не от одного меня исходит желаемое,общие мысли юзеров!И что значит ныть,поясни,в чём нытьё та а?В том,что я, как потребитель указываю на то или иное?=)))Ребят ну блин я год на Амбрелле,своё мнение так же имею,и оно сложилось,сделал вывод!
Вопрос-Чья идея сделать было на Чена комбо? Просил ли кто та?По крайней мере на форуме простые смертные не просили=)
И вопрос,как вы делаете скрипты на героев по просьбам потребителя,или чисто исходя из своих соображений?!
Дровка, хускар, новый герой женского пола, РИКИМАРУ: на этих же героев ты предложил сделать скрипт?
Не прими за дерзость следующее содержание моего ответа на твоё ГодовалоЕ изречение от имени всех пользователей на этом форуме.
Рикимару?
Дровка?
Хускар.. Тут ты прав на 40%, если бы была подобного типа система расценивая.
- Да, ты можешь опять наехать в ответ на мои знаки вопроса. Но ты будешь может частично, а может полностью, неправ.
Смей меня поправить, но хускар нежилец в рейтинге, приближённому к двум тычячам.
Бабулька? Герой полезный только в купол войда, рп магнуса.. агр акса, стан кентавра, но лишь под станы. Её урон минимален, а контрить её в паблике научились в первый же день появления в игре.

Сделаны по просьбе случайных пользователей, так же как и остальные. Какие-то были сделаны самые нужные с моей точки зрения. Нужны будут доказательства - ты только напиши, я тебе предоставлю все скриншоты.
Надеюсь увидеть более или менее обдуманный ответ на моё сообщение.
 
Последнее редактирование:

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
Я заеб...ся спорить с вами,ВЫ стоите на своём,получается,вы делаете так как вам надо и лучше,а простые просьбы в игнор,это контрится этим,а если этот даст то,то всё труба,я просто ухожу,там где слышат и прислушиваются!
Ты когда задумал комбо на Чена под чем был? Лучше на элементарную Пугну сделать(я забыл указать её ещё,когда с тобой общался,от злости провтыкал)Я всё понял,я пыль,и слово не имею,а если имею,то нытик сразу,по факту именно так у вас!Только не забывай, тут игроков 60% с 2к-по 30к рейта!Я писал не от имени ВСЕХ,не преувеличивай,я с людьми,которые юзают софт в дискорде пати катаю часто,и слышу,что говорят,но не осмеливаются все писать,мало моих слов,могу скинуть дискорд,зайди поинтересуйся у народа О Великий Брут,что я дико сомневаюсь,что ты зашёл бы =) Хускар до 2х к рейта,ТЫ СЕРЬЁЗНА?Вопрос больше не имею =)
 
Я заеб...ся спорить с вами,ВЫ стоите на своём,получается,вы делаете так как вам надо и лучше,а простые просьбы в игнор,это контрится этим,а если этот даст то,то всё труба,я просто ухожу,там где слышат и прислушиваются!
Ты когда задумал комбо на Чена под чем был? Лучше на элементарную Пугну сделать(я забыл указать её ещё,когда с тобой общался,от злости провтыкал)Я всё понял,я пыль,и слово не имею,а если имею,то нытик сразу,по факту именно так у вас!Только не забывай, тут игроков 60% с 2к-по 30к рейта!Я писал не от имени ВСЕХ,не преувеличивай,я с людьми,которые юзают софт в дискорде пати катаю часто,и слышу,что говорят,но не осмеливаются все писать,мало моих слов,могу скинуть дискорд,зайди поинтересуйся у народа О Великий Брут,что я дико сомневаюсь,что ты зашёл бы =) Хускар до 2х к рейта,ТЫ СЕРЬЁЗНА?Вопрос больше не имею =)
Пугна, неплохо. От ротавирусной излечусь, как только, так сразу, её сделаю.
Ну и хускара уж тогда, раз ты так просишь
 
42
10
Дровка, хускар, новый герой женского пола, РИКИМАРУ: на этих же героев ты предложил сделать скрипт?
Не прими за дерзость следующее содержание моего ответа на твоё ГодовалоЕ изречение от имени всех пользователей на этом форуме.
Рикимару?
Дровка?
Хускар.. Тут ты прав на 40%, если бы была подобного типа система расценивая.
- Да, ты можешь опять наехать в ответ на мои знаки вопроса. Но ты будешь может частично, а может полностью, неправ.
Смей меня поправить, но хускар нежилец в рейтинге, приближённому к двум тычячам.
Бабулька? Герой полезный только в купол войда, рп магнуса.. агр акса, стан кентавра, но лишь под станы. Её урон минимален, а контрить её в паблике научились в первый же день появления в игре.

Ну раз такое тут уже пишут,и я отпишусь.Можешь пропустить мимо ушей,дело твоё.По поводу героев и скриптов на них.Рики и хускар их давно просят,они всегда были в софте,если вспомнить софт 2 года назад,когда был другой кодер.В чём проблема реализовать?А ну да ты же другой кодер,тогда извиняюсь за твои работы.А чтобы знать что народ хочет,нужно читать форум по чаще и такие вопросы что у тебя,что у всего руководства сразу отпадут!А теперь по поводу героев и твоего личного рейтинга(прошу скрин акка)в виде пруфа!Бабка в каждоой игре,разуй глазки(открой матчи прямо сейчас идущие в доте и в скольких играх она есть)да не забывай что это игры хай птс!!!По поводу хускара,он всегда был и есть имбой,10 пик сносишь трон на 20,про какие ты там 2 тыщи говоришь,не смеши пожалуйста больше так!Поддержка в вк вообще молчу,просто срёт в уши(опять извиняюсь за факт)В общем можешь не отвечать твой рейтиг в игре,твои способности в плане кодера и отношение к юзерам я уже вычеслил.
 
Я бы продолжил спор. но, боюсь, в теме будет срач :) Хорош, по факту всё объяснил.
 

Вложения

  • gfahOaJfHXE.jpg
    gfahOaJfHXE.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 546
Реально,просто юниты идут к врагу бьют его а скилл ток чеен юзает...нихуя не понимаю
 
Все работало отлично, но дней 5 назад крипы перестали реагировать на комбо. В лобби/тесте все в порядке, но в реальной игре - нет. Возможно, проблема в пакетах и тд. Скрин лога при зажатии комбо (все остальные скрипты были отключены)
eb75af7990.png
 
Все работало отлично, но дней 5 назад крипы перестали реагировать на комбо. В лобби/тесте все в порядке, но в реальной игре - нет. Возможно, проблема в пакетах и тд. Скрин лога при зажатии комбо (все остальные скрипты были отключены)
eb75af7990.png
Ок, Софт поднимут, гляну в реальной игре
 
4
0
в лобби с ботами работает, а катке с людьми крипы просто бьют с руки, а очень жаль