Иконка ресурса

Courier Controller

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel обновил(а) ресурс новой записью:



В скрипт был добавлен Auto Saver для курьера, в меню находится:
Utility -> Courier -> Auto Save

Реагирует на:
  • Снаряды (тычки персонажей дальнего боя)
  • Анимацию атаки персонажей ближнего боя
  • Ульту квопы
  • Ульту акса

 
  • Like
Реакции: CubaLibre
Такой вопрос, почему Софт не лочит курьера, который ни к кому не летит?
Что было со мной Мне попался неадекват на тини, я купил куру, залочил данному персонажу, но он нажимал на куру, и отправлял ее к вражеской вышке через атаку, как он рассказал. Ни этот софт ни lock Courier из bad Guy не помогли.
 
  • Like
Реакции: StarZe

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Такой вопрос, почему Софт не лочит курьера, который ни к кому не летит?
Что было со мной Мне попался неадекват на тини, я купил куру, залочил данному персонажу, но он нажимал на куру, и отправлял ее к вражеской вышке через атаку, как он рассказал. Ни этот софт ни lock Courier из bad Guy не помогли.
Потому шо оно так работает.
 
Потому шо оно так работает.
Написать не смогу, но может лучше сделать так, что при перемещении куры она будет стоять на базе, если включен локер и залочена для всех, и нужно будет включать тиме куру, а не отключать ее
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
при блокирование фидеру курьера , фидер реюзает куру к себе по кд , бесконечно , прикол в том, что ты теряешь контроль над своим героем , он тупо стоит на одном месте и не двигается ... помогает только разблочить куру этому челу и конечно же он ее благополучно сливает (
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Написать не смогу, но может лучше сделать так, что при перемещении куры она будет стоять на базе, если включен локер и залочена для всех, и нужно будет включать тиме куру, а не отключать ее
Ну это уже к автору, но вангую что лучше забить хуй)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Написать не смогу, но может лучше сделать так, что при перемещении куры она будет стоять на базе, если включен локер и залочена для всех, и нужно будет включать тиме куру, а не отключать ее
Раньше была функция что куру можно было на базе залочить, но её не получится потом включать для кого то, даже тебе не будет доставлять, и к слову пинг у перса твоего будет запредельным.