D2JS LOCAL[LEGIT SCRIPT]

v1tos

Subscriber: DotA 2
6
0
Чет не работает, или я не прально запускаю, можно инструкцию?
 
Можно немножко инфы как запустить? ато и JS запускает Доту, и Зонтик тож...
запустить зонтик,подождать пока рестниться стим,не нажимать кнопку,запустить js,успеть нажать на крестик,нажать ок в зонтике.profit
 

AyGa

Subscriber: DotA 2
1
0
Ребята, можете пожалуйста чайнику дать полную инструкцию?
 
22
1
Автор, можно ли добавить функцию отображения фарма противника в лесу на миникарте? В D2JS такой скрипт есть, тут он отсутствует. Также возможно ли добавить скрипт на блок курьера союзникам, которые так и наровят помимо себя еще и курьером пофидить. Заранее спасибо за ответ.
 
101
20
Автор, можно ли добавить функцию отображения фарма противника в лесу на миникарте? В D2JS такой скрипт есть, тут он отсутствует. Также возможно ли добавить скрипт на блок курьера союзникам, которые так и наровят помимо себя еще и курьером пофидить. Заранее спасибо за ответ.
Шо за бред? В зонтике есть функция просвета фарма в лесу
 
22
1
Шо за бред? В зонтике есть функция просвета фарма в лесу
А еще в зонтике корявый truesight, очень неудобно играть на рики с ним, в d2js он поудобней. Все из-за того, что зонт и желтые варды палит, от этого игра на рики лично для меня не удобна.
 
Последнее редактирование:
101
20
А еще в зонтике корявый truesight, очень неудобно играть на рики с ним, в d2js он поудобней. Все из-за того, что зонт и желтые варды палит, от этого игра на рики лично для меня не удобна.
Ага, я уже писал об этом... Но мне ответили тем, что функция уже есть :D Хотя я просил добавить функцию для сентри вардов(
P.S Нынешняя версия только для обс. В D2JS было удобней на рики катать)
 
22
1
Ага, я уже писал об этом... Но мне ответили тем, что функция уже есть :D Хотя я просил добавить функцию для сентри вардов(
P.S Нынешняя версия только для обс. В D2JS было удобней на рики катать)
Нет, почему, сейчас зонтик и сентри и обсерверы палит, просто для героев аля рики сделано действительно неудобно.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
D2JS палит сентри не зависимо от того видит ли вас враг. Зонтик же палит только когда на вас есть вижен.
 
22
1
D2JS палит сентри не зависимо от того видит ли вас враг. Зонтик же палит только когда на вас есть вижен.
Ну вот поэтому я и прошу чтобы в этот скрипт добавили обзор нейтралов с миникарты. Был бы почти полноценный заменитель D2JS.
 
Ссылку можно?
 
Меняешь файлы в папке с игрой на файлы из архива. Далее запустить steam и от имени администратора запустить файл "start". Запустится dota со скриптом.
Все так сделал нечего не запустилось не какого скрипта!