Давайте дружить

Если тебя, что то не устраивает. Так тебя не кто не держит в этом топике.

Повторяю, я создавая этот топик не собирался ни чего рекламировать.
maxresdefault.jpg
 
36
4
Если тебя, что то не устраивает. Так тебя не кто не держит в этом топике.

Повторяю, я создавая этот топик не собирался ни чего рекламировать.
maxresdefault.jpg
а кто сказал ,что меня "что то не устраивает" ? я спросил ,это только твой вывод о том ,что мне якобы ,что то не нравится
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
как я проявил сексизм?

Это было образно, утрированно и, к тому же, сарказм.
Если коротко: Это была отсылка к тому, что ты предвзято относишься к данной теме, при этом считаешь нормальным другие темы такого же смысла (по твоей логике офк). Надеюсь более детально объяснять нет необходимости :)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Пойду спать, утомили вы.
 
36
4
Это было образно, утрированно и, к тому же, сарказм.
Если коротко: Это была отсылка к тому, что ты предвзято относишься к данной теме, при этом считаешь нормальным другие темы такого же смысла (по твоей логике офк). Надеюсь более детально объяснять нет необходимости :)
к данной теме я не как не отношусь ,если ты не читал изначально мое первое сообщение (твои проблемы), я спросил изначально ,про то что "данная тема считается ли пиаром?" . а потом я просто начал отвечать на то ,что мне пишут . так ,что не нужно бесполезных выводов .
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
к данной теме я не как не отношусь ,если ты не читал изначально мое первое сообщение (твои проблемы), я спросил изначально ,про то что "данная тема считается ли пиаром?" . а потом я просто начал отвечать на то ,что мне пишут . так ,что не нужно бесполезных выводов .

Ты начал доказывать, а не отвечать. А это разные вещи :)
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
а ответ разве не подразумевает собой док-во или же опровержение?

Доказательства или опровержения чего? Изначально ты задал вопрос "А можно ли?". После чего ты начал доказывать человеку, что он рекламирует свой стим аккаунт :)D:D:D), ссылаясь на то, что форум не для этого и "послал" человека на другой ресурс "рекламировать" свой аккаунт ;)
 
36
4
Доказательства или опровержения чего? Изначально ты задал вопрос "А можно ли?". После чего ты начал доказывать человеку, что он рекламирует свой стим аккаунт :)D:D:D), ссылаясь на то, что форум не для этого и "послал" человека на другой ресурс "рекламировать" свой аккаунт ;)
верно я спросил , затем я прочел группу и увидел данный раздел для этого . на форуме я сделал вывод ,что нельзя пиарить свои аккаунты итд ,тк зайди на форумы другие и там это проверь ,тебе там сразу выдадут пермобан .
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
верно я спросил , затем я прочел группу и увидел данный раздел для этого . на форуме я сделал вывод ,что нельзя пиарить свои аккаунты итд ,тк зайди на форумы другие и там это проверь ,тебе там сразу выдадут пермобан .

А ты не думал, что человек может:

а) Не состоять в группе;
б) Не быть зарегистрированным в ВК;
в) Другие причины.

Да и о чем ты вообще? О каких форумах ты говоришь? Твоя логика не совсем понятна пока что. Группа ВКонтакте, Дискорд и форум - это разные вебы и десктопы, но это одно сообщество (Зонтика), которое предназначено теме софта и доты, пока что. Так почему человек не может искать с кем поиграть на форуме, если это разрешено в ВК и Дискорде? Или тут обязательно должны быть тема "Ищу с кем поиграть", чтобы можно было скинуть свой аккаунт в стиме. :D
 
36
4
А ты не думал, что человек может:

а) Не состоять в группе;
б) Не быть зарегистрированным в ВК;
в) Другие причины.

Да и о чем ты вообще? О каких форумах ты говоришь? Твоя логика не совсем понятна пока что. Группа ВКонтакте, Дискорд и форум - это разные вебы и десктопы, но это одно сообщество (Зонтика), которое предназначено теме софта и доты, пока что. Так почему человек не может искать с кем поиграть на форуме, если это разрешено в ВК и Дискорде? Или тут обязательно должны быть тема "Ищу с кем поиграть", чтобы можно было скинуть свой аккаунт в стиме. :D

1.в группу можно войти ( это сделает каждый)

2.не аргумент (тк даже в удаленных местах люди сидят в вк)

3. не аргумент.

Если ты не можешь отличить пиар аккаунта от не пиара, то твою проблемы сугубо . ДИскорд это и есть поиск команды ,его бы не создавали просто так.Форумы называть я не буду ,можешь сам погуглить (если в состоянии ). Тема должна быть ,либо это просто засорение форума.
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
1.в группу можно войти ( это сделает каждый)

2.не аргумент (тк даже в удаленных местах люди сидят в вк)

3. не аргумент.

Если ты не можешь отличить пиар аккаунта от не пиара, то твою проблемы сугубо . ДИскорд это и есть поиск команды ,его бы не создавали просто так.Форумы называть я не буду ,можешь сам погуглить (если в состоянии ). Тема должна быть ,либо это просто засорение форума.

Смысл в том, что ты неправ и это доказала как минимум администрация (не забанив, не удалив и так далее) данную тему. Как тебе такой аргумент? Все твои доводы были неверные, на них никто не обратил внимания, следовательно я, как и другие пользователи были правы :D

P.S. На счет ВК - не все такие социально зависимые, как мы с тобой. Не ровняй всех по себе.
P.S.S. В Украине, к примеру, не работает ВК и, возможно, человеку нет смысла использовать ВПН ради того, чтобы в группу зайти.
 
Последнее редактирование: