Diretide BOT - фарм сундуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10
0
как мне ответили в поддержке. на виртуалке не заработает амбрелла они себя так обезопасили. Просьба к админам. сделайте отдельно амбреллу для ивента с 1 лишь функцией деритайд и разрешите запускать на виртуалках! и будет вам и счастье и оплата за каждую виртуалку и ни кто обходить не будет. где мне найти 5 компов то
 
присоединяюсь к просьбе сделать отдельный софт для фарма ивента, мне так-то ничего кроме бота и не надо.

UPD: ой ля ваш Софт не работает на виртуалках, рёбаный в рот. а как теперь жить? мне что пк полностью под фарм одного акка чтоль использовать? он у меня достаточно мощный, чтобы 10 виртуалок с дотой запустить одновременно, а по факту будет простой мощности ради фарма одного акка? ребят, рыли, сделайте отдельный софт с ботом для виртуалок, думаю, это много кому надо
 
Последнее редактирование:
Вы больше денег потратите на этого бота учитывая что будете покупать по несколько копий для виртуалок)
А если они сделают отдельного бота, цена должна будет упасть => цены на сундуки упадут ещё сильнее из-за повышенного спроса, так какой смысл вообще будет от этого отдельного бота)
 
Вы больше денег потратите на этого бота учитывая что будете покупать по несколько копий для виртуалок)
А если они сделают отдельного бота, цена должна будет упасть => цены на сундуки упадут ещё сильнее из-за повышенного спроса, так какой смысл вообще будет от этого отдельного бота)
виртуалки можно копировать если что, купил один раз, а саму виртуалку скопировал хоть 1000, поэтому, и дефают Софт от запуска на виртуалке. мне этот Софт и нахуй не нужон, бот нужен
 
Последнее редактирование:
10
0
Вы больше денег потратите на этого бота учитывая что будете покупать по несколько копий для виртуалок)
А если они сделают отдельного бота, цена должна будет упасть => цены на сундуки упадут ещё сильнее из-за повышенного спроса, так какой смысл вообще будет от этого отдельного бота)
смысл как раз таки в фарме. я готов заплатить за каждую вирту. темболее сам Софт запускается по логину и 2 сессии не вариант запускать. в чем тогда смысл блокировки вирты я вообе не понимаю, если у вас и так он запускается от сессии аккаунта
 
смысл как раз таки в фарме. я готов заплатить за каждую вирту. темболее сам Софт запускается по логину и 2 сессии не вариант запускать. в чем тогда смысл блокировки вирты я вообе не понимаю, если у вас и так он запускается от сессии аккаунта
ну, если всё так, тогда в чём тогда проблема запустить Софт на виртуалке? зачем такую возможность заблокировали? дали бы пояснения, может, это как-то с чем то хуй пойми чем связано, и мы ламеры, чего-то не понимаем как оно работать правильно должно или разрабы форум не читают? я бы так же за каждую виртуалку платил без проблем
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
в утилитах нет режима, что делать
Вкладка находится сразу как интерфейс Софта открываешь
ksSahRTPlQ8.jpg
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
отключить опцию bot, или просто попытаться перекликать его, это достаточно просто


В каком смысле?
ну изначально многие функции включены, некоторые из них я выключил после чего бот рипнулся, как вернуть значение по умолчанию
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
ну изначально многие функции включены, некоторые из них я выключил после чего бот рипнулся, как вернуть значение по умолчанию
если ты делал бэкап файлов то просто заменить текущие файлы на твой бэкап, по другому никак

и как реконект сделать ?
Пока что нету данной функции
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Обновили бота, теперь нас не найдут!
 
  • Like
Реакции: Hooxy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.