Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Извечная фраза нытье........................., мое видео доказывает что скрипт на антимага работает с вероятностью может сработать , а может и нет. Причем фрагмент показывает сугубо 10 минут чистой игры, за целую катку ошибок больше будет, да и там было для доджа полтора скилла. Воспроизводить в лобби нереально , т.к при почти одинаковой ситуация он может сработать , а может и нет. И в любом случае мне пирожки на полочку никто не положит за подробный доскональный с прикрепленным видео разбор ошибок скрипта
А что ты еще денег за это хочешь?) У тебя не работает, тебе это не нравится, тут получается 2 варианта:
  1. Ты хочешь чтоб скрипт работал корректно, записываешь видос, показываешь баги автору.
  2. Ты не хочешь чтоб скрипт работал, сидишь молча и ниче никому не предъявляешь)
 
Да просто надо 1 раз в лобби скатать и там багов столько будет хоть обосрись но всем лень как и автору так и юзерам вывод это ни кому не надо
 
82
2
А что ты еще денег за это хочешь?) У тебя не работает, тебе это не нравится, тут получается 2 варианта:
  1. Ты хочешь чтоб скрипт работал корректно, записываешь видос, показываешь баги автору.
  2. Ты не хочешь чтоб скрипт работал, сидишь молча и ниче никому не предъявляешь)
Логика на 5 балов, вот бы мне так на работе прокатывало, сделал полуработающую вещь , и пусть клиенты ибуться и ошибки ищут...
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Да просто надо 1 раз в лобби скатать и там багов столько будет хоть обосрись но всем лень как и автору так и юзерам вывод это ни кому не
Ну вот и я о том же) Если оно ненадо никому то нахер напрягаться)
 
Логика на 5 балов, вот бы мне так на работе прокатывало, сделал полуработающую вещь , и пусть клиенты ибуться и ошибки ищут...
ну смотри к тебе клиент подойдет скажет вот у меня техника не работает и уйдет и сиди ты срись что же у него не работает а у тебя за спиной еще 100 таких же
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Логика на 5 балов, вот бы мне так на работе прокатывало, сделал полуработающую вещь , и пусть клиенты ибуться и ошибки ищут...
Ладно, еще раз объясню. Если у автора работает а у тебя нет, то он не может его починить и для него он не кривой раз у него работает.
 
82
2
ну смотри к тебе клиент подойдет скажет вот у меня техника не работает и уйдет и сиди ты срись что же у него не работает а у тебя за спиной еще 100 таких же
Опять же по логике форума я просто скажу -хули ты ноешь, ща пиздюлей получишь, видео мне переложи на почту тогда посмотрим.
 
ну просто ты говоришь не работает докажи т.к у автора все работает пиздато и жизнь у него сладка
 
82
2
Ладно, еще раз объясню. Если у автора работает а у тебя нет, то он не может его починить и для него он не кривой раз у него работает.
Если на то пошло, пусть сам создатель скрипта поиграет на ам заснимет видос, где все(что должно) будет доджится, и все вопросы сразу пропадут.
 
Если на то пошло, пусть сам создатель скрипта поиграет на ам заснимет видос, где все(что должно) будет доджится, и все вопросы сразу пропадут.
ты пойми это работает не так ТЕБЕ надо ты и сделай ему доказывать что либо нет смысла тебя не заставляют этим пользоваться
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Если на то пошло, пусть сам создатель скрипта поиграет на ам заснимет видос, где все(что должно) будет доджится, и все вопросы сразу пропадут.
100 баксов ему на счет закинь и сыграет) Или ты предлагаешь ему тратить на это время за которое он может заработать денег, чтоб тебе что то доказать?)
 
скриптом пользуються более 5 тыс человек жалоб штук 20 вывод все пиздато а 20 жалоб обычная погрешность
 
чеж самсунги свой galsxy note не проверили а то он маленько взрывался у людей в руках
 
82
2
Спасибо за разнесения, у меня все ошибки пропали, и все работает с вероятностью 100%, видимо фикс выпустили. А если кто напашет что это не так значит он не прав, и вообще не нравится не пользуйся.
 
Спасибо за разнесения, у меня все ошибки пропали, и все работает с вероятностью 100%, видимо фикс выпустили. А если кто напашет что это не так значит он не прав, и вообще не нравится не пользуйся.
во во молодец понял а для людей у кого что то не работает видосы прилагайте
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Спасибо за разнесения, у меня все ошибки пропали, и все работает с вероятностью 100%, видимо фикс выпустили. А если кто напашет что это не так значит он не прав, и вообще не нравится не пользуйся.
А ты мне нравишься, не сильно быстро, но соображаешь)
 
  • Like
Реакции: максон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.