Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
  • Love
Реакции: NEOCLICK
ДОБАВЬТЕ АВТОДОДЖЕР ХЕКСА У ТАСТЫ И У ЛИОНА
Софт не может доджить скиллы, которые кастуются инста. У хексов каст-тайм ровно 0 секунд. Нужен каст-тайм, чтоб Софт успел среагировать. А ещё есть такое понятие, как пинг)
 

illuminatus69

Subscriber: DotA 2
15
1
Добавьте додж гостом, например ульт леги и другие заклинания расчитанные на физ урон
 
Добавьте АВТОДОДЖ Рефракшеном темпларки,блинком войда, антимага , шифт пака. В скиллы которые можно доджить 3 антимага можно было бы добавить ракетку гирокоптера и т п.
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Вопрос такой, герой вообще ничего не доджит пока в настройках это не включишь, но чтобы включить, нужно чтобы определенный герой против тебя был, но, сразу этот скил не появляется, приходится удалять героя, создавать другого и только потом может быть появится скил от первого героя для доджа, почему сразу все скилы героев не включить? так же с ума сойдешь каждого создавать пересоздавать
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Вопрос такой, герой вообще ничего не доджит пока в настройках это не включишь, но чтобы включить, нужно чтобы определенный герой против тебя был, но, сразу этот скил не появляется, приходится удалять героя, создавать другого и только потом может быть появится скил от первого героя для доджа, почему сразу все скилы героев не включить? так же с ума сойдешь каждого создавать пересоздавать
Изначально всё офнуто, по мне так удобно, по игре включать/выключать то, что нужно доджить. Потому что некоторые абилки уже сам доджу,кек.
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Изначально всё офнуто, по мне так удобно, по игре включать/выключать то, что нужно доджить. Потому что некоторые абилки уже сам доджу,кек.
Они почему то не появляются даже отдельно, может это конечно только в режиме " опробования героя ", но у дабчика в видео все норм было
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Они почему то не появляются даже отдельно, может это конечно только в режиме " опробования героя ", но у дабчика в видео все норм было
Ага, не все способности там есть, например те у которых инста каст. Про остальные не могу сказать.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel обновил(а) ресурс новой записью:



В список поддерживаемых скиллов для доджа были добавлены:
  • Dark Pact
  • Doppelganger
  • Waveform
В список скиллов, которые скрипт доджит были добавлены:
  • Boundless Strike (Палка МК)
  • [COLOR=rgb(251, 160...[/LIST]


 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
UnhappyAngel обновил(а) ресурс новой записью:





Когда я загружаюсь на карту у меня персоонаж не может двигаться из за этого скрипта после релода всё норм
 
а почему доджер показывает способности моей команды, а не вражеской?

SwoIUNkxcDQ.jpg
 

Alexander

loh
Subscriber: DotA 2
43
6
Прошу пофиксить астрал ОД и ульт ЛК. Да, он прекрасно астралит союзника в дуэли (При выборе такого параметра). Но себя он не может кинуть в него УЖЕ находясь в дуэли (Хотя активно пытается). Сделайте так, чтобы он кидал в астрал легу каждый раз, когда она блинкуется к ОД, если кд дуэли отсутствует либо составляет >3 секунд и\или находится под действием Blade Mail\Press The Attack.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.