Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
я на надеюсь и не будет реализовываться идея, что за бред ( Покупая подписку , юзер должен иметь весь пак имеющихся скриптов , а не отдельно покупать какой либо отдельный скрипт . захотел кто от отдельно какой то под себя скрипт заказать , пусть в личке со скриптером для себя закажет за отдельную плату , именно под клиента скриптер и напишет ему скрипт . Но не так, что бы написал скрипт , а ну ка я его не буду выкладывать в общий доступ , а буду продавать , бред и будет у нас устаревший софт , так как каждый будет писать скрипт на продажу , а не в общий доступ .
 
  • Like
Реакции: Pribalt

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
я на надеюсь и не будет реализовываться идея, что за бред ( Покупая подписку , юзер должен иметь весь пак имеющихся скриптов , а не отдельно покупать какой либо отдельный скрипт . захотел кто от отдельно какой то под себя скрипт заказать , пусть в личке со скриптером для себя закажет за отдельную плату , именно под клиента скриптер и напишет ему скрипт . Но не так, что бы написал скрипт , а ну ка я его не буду выкладывать в общий доступ , а буду продавать , бред и будет у нас устаревший софт , так как каждый будет писать скрипт на продажу , а не в общий доступ .
Бабло побеждает зло)
 
36
10
Странно, перезашёл в игру и всё равно не появился в Utility -> Dodger

Он бесплатно раздаётся в платном софте :D
Ребяты! ВОпрос всё тот же: где он находится, если он бесплатно раздается вместе с подпиской? Или я что-то всё таки не догнал и доджер требует дополнительной покупки?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ребяты! ВОпрос всё тот же: где он находится, если он бесплатно раздается вместе с подпиской? Или я что-то всё таки не догнал и доджер требует дополнительной покупки?
В менюхе должен быть в игре. Глянь поставил ли ты галочку при запуске софта.
 
36
10
В менюхе должен быть в игре. Глянь поставил ли ты галочку при запуске софта.
В Utility -> Dodger нет. Да и в других местах тоже, к сожалению, нет.
И о какой галочке речь, если скрипт по умолчанию ставится вместе с основным читом?
Установка: Автоматическая
В любом случае галочки стоят на всех скриптах, что были установлены. Судя по постам выше, не только у меня такая проблема. Или мы о разных вещах всё это время говорим, или... мысль на этом останавливается :)
9884031e1fe2d17e8d446442a8b9bc54-full.jpg

9884031e1fe2d17e8d446442a8b9bc54-full.jpg
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Юзайте форум, тут все скрипты и т.д. Не ленитесь.
Не хочу я форум юзать, мне лень.
 
В Utility -> Dodger нет. Да и в других местах тоже, к сожалению, нет.
И о какой галочке речь, если скрипт по умолчанию ставится вместе с основным читом?

В любом случае галочки стоят на всех скриптах, что были установлены. Судя по постам выше, не только у меня такая проблема. Или мы о разных вещах всё это время говорим, или... мысль на этом останавливается :)
9884031e1fe2d17e8d446442a8b9bc54-full.jpg

9884031e1fe2d17e8d446442a8b9bc54-full.jpg
Просто хз что тебе посоветовать в таком случае. Отпиши в саппорт группы, мб там помогут. Ну перед этим пробни через впн софт запустить, мб твой провайдер не дает выкачать скрипт, я хз короч.
 
13
3
Здравствуйте , сегодня играл игру против свена и магнуса . Рп задоджил 2 из 5 . И ни разу не задоджил стан свена
 
доджер на АМ криво работает только несколько скилов покащывает
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Здравствуйте , сегодня играл игру против свена и магнуса . Рп задоджил 2 из 5 . И ни разу не задоджил стан свена
доджер на АМ криво работает только несколько скилов покащывает
после 8-9 числа залью фикс + будет добавлено много других спеллов для доджа
 
после 10 минут игры перестало доджить АМом, в окошке пропали иконки скиллов которые должен задоджить, это что такое?)
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
фикс залит, некоторые новые спеллы тоже, их список, остальные спеллы и новую механику добавлю после 8-9 числа
 
  • Like
Реакции: limurk и MAKSGOD
29
4
фикс залит, некоторые новые спеллы тоже, их список, остальные спеллы и новую механику добавлю после 8-9 числа
Дядь, а нельзя сделать доджер с одним блинком?
Чтобы даблклик на блинк делал, и реагировал на анимацию/патиклы скиллов, а за анимацией которых не успевает реагировать - просто нельзя чтобы было подойти на "ренж действия вражеского скилла", блинкаутился...
github.com/limurk/Scripts_Ensage_Old_2015/blob/master/Counter_Skills_Rework.lua
вот под другое апи готовый скрипт...

а-то я уже начал с нуля учить луа... таак как-то сложно у вас все там...
да и вообще бошка уже не варит...
на сталкера помогал моды делать, там вообще изи, какая ни какая "орфография" есть... Или как это назвать...
вот что выше скинул - там тоже вся база расфасована красиво...
может именно твою работу я не разбирал - но... черт ногу сломает крч))

сделай онли блинк - остальное я сам доделаю чего не будет хватать))

p.s. я знаю что оффтоп) не ругайтес пазязя))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Longrui
13
3
Дядь, а нельзя сделать доджер с одним блинком?
Чтобы даблклик на блинк делал, и реагировал на анимацию/патиклы скиллов, а за анимацией которых не успевает реагировать - просто нельзя чтобы было подойти на "ренж действия вражеского скилла", блинкаутился...
github.com/limurk/Scripts_Ensage_Old_2015/blob/master/Counter_Skills_Rework.lua
вот под другое апи готовый скрипт...

а-то я уже начал с нуля учить луа... таак как-то сложно у вас все там...
да и вообще бошка уже не варит...
на сталкера помогал моды делать, там вообще изи, какая ни какая "орфография" есть... Или как это назвать...
вот что выше скинул - там тоже вся база расфасована красиво...
может именно твою работу я не разбирал - но... черт ногу сломает крч))

сделай онли блинк - остальное я сам доделаю чего не будет хватать))

p.s. я знаю что оффтоп) не ругайтес пазязя))

Тоже хотелось бы это увидеть
 

Sun

23
2
Тоже хотел бы уточнить насчёт доджа Спелов при помощи Скилла МК. Сейчас Мк метовый мидер и это было бы очень сильно. Если есть возможность, сделайте пожалуйста додж мк
Он есть, но там тайминг доджа с прошлого патча
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.