Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Стан кентавра
2) стан селедки
3)нож квопы
4)бим луны
ничего не доджит
играл на обезьяне и сгорел
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Додж омнислеша еулом вообще через жопу сделан. Он поднимает себя в ветра когда джагер замахивается, приземляется, получает омнислаш в ебало, а должно быть наоборот. после каста надо доджить. и опять таки, я предлагаю сделать, так, чтоб доджило тоьлко снаряды и нетаргет скиллы. которые скастуются в независмости есть кто-то рядом или нет, остально нет смысла доджить, это даже не додж, а откладывание на 2.75 секунды
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Додж омнислеша еулом вообще через жопу сделан. Он поднимает себя в ветра когда джагер замахивается, приземляется, получает омнислаш в ебало, а должно быть наоборот. после каста надо доджить. и опять таки, я предлагаю сделать, так, чтоб доджило тоьлко снаряды и нетаргет скиллы. которые скастуются в независмости есть кто-то рядом или нет, остально нет смысла доджить, это даже не додж, а откладывание на 2.75 секунды
А в чем проблема не включать если тебе не нужно?
 
Так же не работает тестил с ботами все поставил НЕ РОБИТ
Кинь пожалуйста видосик где будет видно: выбранные спеллы для доджа и то, как он не доджит, с какой стороны стоит вражеский герой
 
47
10
Додж омнислеша еулом вообще через жопу сделан. Он поднимает себя в ветра когда джагер замахивается, приземляется, получает омнислаш в ебало, а должно быть наоборот. после каста надо доджить. и опять таки, я предлагаю сделать, так, чтоб доджило тоьлко снаряды и нетаргет скиллы. которые скастуются в независмости есть кто-то рядом или нет, остально нет смысла доджить, это даже не додж, а откладывание на 2.75 секунды
Друг, согласен с тобой, пусть по работают над этим, а то это не совсем то что необходимо.
 
Реально сделать то о чем было написано в посте выше?
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Друг, согласен с тобой, пусть по работают над этим, а то это не совсем то что необходимо.
 

Реально сделать то о чем было написано в посте выше?
Опять таки, если не нужно - можно не включать, для этого и делался выбор скиллов для доджа
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Ты имеешь введу что если я это выключаю и если на меня ультует джагер то я нажимаю это сам , так как я это выключил, так?
Я имею ввиду то, что если тебе не нужно сбивать анимацию скилла еулом, ты можешь выключить это
 
А в чем проблема не включать если тебе не нужно?
В том, что я не знал, как это работает, пока не увидел, ведь логично было бы подумать, что тот же самый омнислеш он будет именно доджить, чтобы не получить урон, теми же еулами или шифтом пака. А не чтобы сбить анимацию на пару секунд и все равно получить этот омнислеш, где собственно додж-то? Как например с лагуной, в момент когда в тебя летит лагуна, ты поднимаешься в ветра, не до и не после, именно в тот момент когда получил и скилл уже скастован, так что вопрос не включения или выключения, это именно не правильно работающий додж. Если бы это был додж лотусом или антимагом, то да, так правильно, за момент до начала каста, а в остальных случаях надо после, это я сейчас говорю именно про омнислеш и похожие скиллы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.