Иконка ресурса
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что значит человечек в углу у каждого противника?
что значит человечек в углу у каждого противника?
Я не понимать ваш набор слов но если ты о человечках которые наресованны рядом со скилами это означ спасать своих тимейтов т.е летит стан в брата и скрипт кидает ему линку
 
Работает хорошо,но вот не пойму либо у меня что то не так ,у меня при респе он блинк назад делает х)
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
В додж мк был добавлен ульт союзного оракла, пример:
 
Привет, антимаг не доджит вообще ничего. Получаю стан в лицо а потом уже кастуется контрспелл. Почему так?
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Привет, антимаг не доджит вообще ничего. Получаю стан в лицо а потом уже кастуется контрспелл. Почему так?
Привет, напиши пожалуйста какой(ие) конкретный скилл не успевает задоджить
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
фпс сильно садит скрипт?
Возьми проверь, это ведь быстрее чем ждать ответа, да и у каждого по разному может быть, я уже молчу о том что "сильно" или нет для каждого понятие относительное.
 
Кстати, иногда пытается задоджить когда кастуют даже не в тебя. Например стан лиона или палец летит в союзника, а скрипт пытается доджить
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Кстати, иногда пытается задоджить когда кастуют даже не в тебя. Например стан лиона или палец летит в союзника, а скрипт пытается доджить
А как ты предлагаешь определять в кого начинает кастовать скилы вражеский герой?) Плюс отсюда еще 1 ньюанс всплывает, герой который кидает стан, должен быть на вижене.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Кстати, иногда пытается задоджить когда кастуют даже не в тебя. Например стан лиона или палец летит в союзника, а скрипт пытается доджить
дота НЕ ПЕРЕДАЁТ таргеты тех или иных абилок, додж происходит если:
  1. Создаётся анимация и герой смотрит на тебя
  2. Абилка меняет isPhase (то есть начинает кастовать) и герой смотрит на тебя
Но есть нюанс, в доте что абилки, что тычки начинают кастоваться ДО полного поворота противника к тебе
 
А как ты предлагаешь определять в кого начинает кастовать скилы вражеский герой?) Плюс отсюда еще 1 ньюанс всплывает, герой который кидает стан, должен быть на вижене.
ну, например оттуда, что герой который кастует стоит в километре от меня и даже при всем желании он до меня не достанет своим спеллом. А на счет вижна да ну и это норм, он же на анимацию реагирует
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ну, например оттуда, что герой который кастует стоит в километре от меня и даже при всем желании он до меня не достанет своим спеллом. А на счет вижна да ну и это норм, он же на анимацию реагирует
Тоесть ты предлагаешь в скрипт еще добавить ренж каста каждого скила, который он может задоджить?)
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Тоесть ты предлагаешь в скрипт еще добавить ренж каста каждого скила, который он может задоджить?)
Да, и это не является проблемой, это действительно недоработка, не более.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.