Dodger - CounerSpell

Подскажите, пожалуйста, возможно ли добавить в доджер для антимага прожатие counterspell на хексы, сайленсы и способности нейтральных крипов (например у дума)? Такая функция была доступна в Crutches Dota 2 до закрытия, поэтому интересно можно ли реализовать это здесь.
 

TheRapy666

Subscriber: DotA 2
28
17
Подскажите, пожалуйста, возможно ли добавить в доджер для антимага прожатие counterspell на хексы, сайленсы и способности нейтральных крипов (например у дума)? Такая функция была доступна в Crutches Dota 2 до закрытия, поэтому интересно можно ли реализовать это здесь.
Насчёт хексов и сайленсов, они практически все моментальные, у них нет анимации, это не то что бы невозможно, это будет работать либо в локальном лобби, либо при очень низком пинге. Тот же морф с перекачкой перед хексом у меня работал 1/10 случаев (пинг 40-60). Да и любое нажатие того же хекса в радиусе n будет триггерить контрспел.
(Чистое моё мнение ;))
 
  • Sad
Реакции: LoveSponge

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
Подскажите, пожалуйста, возможно ли добавить в доджер для антимага прожатие counterspell на хексы, сайленсы и способности нейтральных крипов (например у дума)? Такая функция была доступна в Crutches Dota 2 до закрытия, поэтому интересно можно ли реализовать это здесь.
У некоторых предметов или скиллов просто на просто нету анимации каста, поэтому никак не отследишь когда он замахивается (или тому подобное) дать свой скилл или предмет что бы его задоджить
 
  • Like
Реакции: LoveSponge
У некоторых предметов или скиллов просто на просто нету анимации каста, поэтому никак не отследишь когда он замахивается (или тому подобное) дать свой скилл или предмет что бы его задоджить
А вы можете связаться с создателем Crutches? Насколько известно он готов отдать разработки в шарящие руки, потому что тему читов он уже забросил. Понимаю что для инста кастов нет анимации, но каким то образом у него получилось это сделать. На мой взгляд это значительно продвинуло бы ваш софт