Допинг доты и допинг в повседневной жизни

kewl

Subscriber: DotA 2
35
5
Скрипты в доте 2 еть отражение допинга в реальной жизни. Кто на чем сидит, кроме кофеина?
 
169
38
Чай. Хороший, дорогой, китайский чай. Мой фаворит Да Хун Пао, самый популярный в мире красный улун.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Пока-что ничего.
Всю жизнь вёл здоровый образ жизни.

Теперь думаю экстази, травку юзать.
 
  • Like
Реакции: Arting и giop66
Всегда можно заказать солей, бодрят сильно.Двое суток точно не уснешь, проверено.
 
90
5
У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул нафкалина, 5 пакетиков диетиломин-литергиновой кислоты или ЛСД. Сoлонка на паловину наполнина какаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов...
 
  • Like
Реакции: SANYAXAY
43
3
У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул нафкалина, 5 пакетиков диетиломин-литергиновой кислоты или ЛСД. Сoлонка на паловину наполнина какаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов...
А че сразу не нафталина 75 ампул?))))
Ты бы хоть загуглил для начала, как пишется, а то литергиновая кислота и нафкалин не оценят
 
Вообще,крепкий чай бодрит как хорошая чашка кофе,т.к. там содержиться кофеин.А так, если что,то травка - это самый безобидный из популярных наркотиков,а алкоголь - самый опасный.ТАк что,я закидываю пуэр за щёку,закуриваю травку и запиваю Этанолом.Не жизнь,а кайф.Так сказать,мы,с ребятами флексим и кайфуем,нормально отжигаем и не кринжуем
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ты че такой неадекватный?
 
19
0
был в Гонконге в том году, честно только между нами, настоящий Пу-эр стоит около 1000$ за 100гр, а на рынках и в ларьках продают простой чай перемолотый либо с землей и травой, либо просто с перегноем, и выдают его за Пу-эр или да Хун Пао как в миксере перемешивают и всё, кто там был знают, если конечно общались с местным населением))) ебашьте лучше Лимонник Китайский с него шары на ружу вылазят))) или Матэ- с него тоже пздц бодрит)
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Под гариком или бошками играется намного лучше, чувствуешь все крутые моменты - игра для тебя становится жизнью на время действия.