Earth spirit script

Ребят мож кто знает есть ли скрипт на Земелю.
прошуршал все топики так и не нашел, если кто имеет подгоните пожалуйста.
За ранее спасибо!
 
22
37
на, я тут как то накидал, можешь посмотреть, если не будет работать, дай знать
Код:
https://github.com/GNNBiT/EarthSpirit
 
  • Like
Реакции: Kapsi и Kim4a
45
6
на, я тут как то накидал, можешь посмотреть, если не будет работать, дай знать
Код:
https://github.com/GNNBiT/EarthSpirit
Решил потестить твой скрипт, вроде все работает но есть некоторые, но и спасибо, что взялся делать скрипт на земелю, как то в моей теме ты тоже отписывался) когда я просил кого нибудь сделать.

1)Не юзает никаких предметов дополнительно, но думаю это сделать не так сложно
2)Если больше 1го врага нельзя выбрать конкретно на кого коставать, он привязывается к одной цели и кастует все в нее. А на других вообще не реагирует, если они даже стоят отдельно от остальных кастует конкретно в выбранного скриптом героя.
3)Не ставит камни чтобы продлить ультимейт, а ждет кд основных скилов
4)Иногда во время комбо просто стопит автоатаку
5) По все... сервера доты положили...
 
в общем скрипт то срабатывает то нет, избирательно выбирает героев на которых он работает других полностью игнорирует
 
22
37
Решил потестить твой скрипт, вроде все работает но есть некоторые, но и спасибо, что взялся делать скрипт на земелю, как то в моей теме ты тоже отписывался) когда я просил кого нибудь сделать.

1)Не юзает никаких предметов дополнительно, но думаю это сделать не так сложно
2)Если больше 1го врага нельзя выбрать конкретно на кого коставать, он привязывается к одной цели и кастует все в нее. А на других вообще не реагирует, если они даже стоят отдельно от остальных кастует конкретно в выбранного скриптом героя.
3)Не ставит камни чтобы продлить ультимейт, а ждет кд основных скилов
4)Иногда во время комбо просто стопит автоатаку
5) По все... сервера доты положили...
 
в общем скрипт то срабатывает то нет, избирательно выбирает героев на которых он работает других полностью игнорирует
Он крч выбирает героя близкому к курсору, но если хочешь могу сделать чтобы он в замесе как-нибудь скилы давал (имею ввиду давал так, чтобы побольше зацепить, дай мне завтра день на это и я сделаю), мне все равно делать нечего, а вещи, я уже добавил, но они соло таргет, могу скинуть.
 
А чтобы сменить таргета, надо кнопку отжать, там при зажатии кнопки происходит лок цели
 
  • Like
Реакции: Kapsi
Красавчик, надеюсь доведёшь до ума, иногда тупо стоит палкой машит
 
22
37
Так ну смотрите, крч, как я понял вам не нравится что он кастует в соло таргеты, так вот, менять таргеты = отжимать и нажимать кнопку, но я могу свитчер поставить, чтобы он автоматом подбирал ближайшего к мышке, либо же просто лочил. Потом автокамни сделать к ульте, это тоже могу, если надо. Вещи я уже добавил, так что могу залить на гитхаб, что еще надо?
 
  • Like
Реакции: Kapsi
45
6
Так ну смотрите, крч, как я понял вам не нравится что он кастует в соло таргеты, так вот, менять таргеты = отжимать и нажимать кнопку, но я могу свитчер поставить, чтобы он автоматом подбирал ближайшего к мышке, либо же просто лочил. Потом автокамни сделать к ульте, это тоже могу, если надо. Вещи я уже добавил, так что могу залить на гитхаб, что еще надо?
Не, проблема не в этом что он в соло таргет кидает прокаст, в начале игры когда ходишь кого то гангать или на линии это весьма полезно, но в какой то момент скрипт перестает работать на героев будь это 1 или несколько целей даже если курсор наведем, а если врагов несколько вообще может начать кастовать в рандомного вражеского героя, приходится перезагружать скрипт, чтобы снова заработал и сбрасывается дефолтная кнопка на С. Можно сделать на lock таргет ну или еще что то придумать, у меня основная проблема, что он просто перестает реагировать в какой то момент на героях вражеских, наводя мышку на кого нибудь и нажимая кнопку от тупо нечего не делает, пытаясь найти на героя в кого он сам захочет кастануть. Можно еще попробовать если это возможно расчитывал траекторию вкатывания или стана, по предикшену если я не ошибаюсь называется.
 
да. добавь камни. и думаю можно создать тему в готовых скриптах для героев с твоим скриптом. годно
 
22
37
(я выложил) там надо ждать одобрения модеров, но им может что-нибудь не понравится в скрипте и они не выложат его, так что жду
 
45
6
(я выложил) там надо ждать одобрения модеров, но им может что-нибудь не понравится в скрипте и они не выложат его, так что жду
вроде бы работает лучше и цели выбираются нормально, но только не понимаю как ульт хелпер работает, когда кидает ульту он ее не продлевает камнями, а ждет отката основных скилов. И можно ли что нибудь с аганимом придумать? Например автосейв союзника или при нажатии делает камнем и отпинывает в сторону фонтана или чтобы он так же в комбо использовался.
 
а все понял, не нужно кнопку комбы зажимать просто ульт юзает и сам камни ставит, сори тупанул
 
22
37
всм не продлевает ульт? там есть ult helper. включи его и просто ультани. Когда остается 2 секунды он камень кидает. и в комбо это тоже работает, посмотри, может я не прав?
 
да, он и в комбо тоже прожимает камни, если ульт не продлен, так что все хорошо, а сейв союзников, ну да, могу сделать если надо)
 
  • Like
Реакции: Kim4a
45
6
или по типу автосейва союзников 1м скилом например если его жрет пудга он ставил и станил или автосбитие тп станом даже в тумане наподобии ветров инвокера в фусе
 
45
6
а вот нашел забавную штуку сейчас стояли 3 героя вражеских 2х задел ультом 1го нет, и он начал кидать всех камни на того на ком нет ульты
 
спасибо, что заморочился а так все круто работает, попробую в реальной игре
 
да кидает в соседние цели на ком нет ульты
 
22
37
т.е. он не продлевал ульт? я просто вроде сделал, чтобы он еще пытался задеть других. Но я смогу поправить если он тупит.
Сейчас посижу чуток и сделаю то что ты хотел, если у тебя есть блинк и аганим, он будет смотреть на кого курсор наведен, блинкаться на него превращать в камень и пинать к своему фонтану. Т.е. на 1 кнопку будет либо сейв, либо нападение, зависит от того, на кого наведешь.
 
  • Like
Реакции: Kim4a
45
6
т.е. он не продлевал ульт? я просто вроде сделал, чтобы он еще пытался задеть других. Но я смогу поправить если он тупит.
Сейчас посижу чуток и сделаю то что ты хотел, если у тебя есть блинк и аганим, он будет смотреть на кого курсор наведен, блинкаться на него превращать в камень и пинать к своему фонтану. Т.е. на 1 кнопку будет либо сейв, либо нападение, зависит от того, на кого наведешь.
и еще в реальной игре сейчас, если он вдруг не попадает вкатыванием во врага он заспавнивает по траектории к нему если он увернулся все остальные камни, чтобы каким то из них попасть, то есть остается такая полоска камней за тобой) после вкатывания и такое только если промахиваешься
 
Не, он пытается продлить ульт на тех кого его нет, понятно дело что в реальной игре никто на месте стоять не будет, но в лобби когда тестил стояло 3 героя почти рядом друг с другом, например я кидал ульт только на свена и он висел только на нем по логике он должен продливать его только на свене, а рядом стоял еще пудж на котором не весело ульты, он все камни кидал в пуджа сразу.
 
22
37
ну он рассчитывает там точку, чтобы попробовать многих зацепить продением ульты, а на счет того, что камни не так ставит буду поправлять, а то как плохо, попробую сейчас исправить, расскажу о результатах
 
кстати, предположитель он ставит камни чтобы приятнуть их? или токнуть? чтобы я понял сразу че и где править
 
ну да, он ставит камни иногда себе за спину, пофиксил это, т.е. он ставит камень за спину, но ему надо ставить его перед собой, крч пофиксил вроде как, но пока не заливал
 
Залью тогда как этот хелпер через аганим напишу
 
45
6
Да, все верно то есть он промахивается и ставит камни за собой. И так можно потерять все камни и потом бегать афк
 
Напишешь когда обновишь, хочу посмотреть