Earth Spirit

Скрипт Earth Spirit



Расположение скрипта: Hero Specific → Earth Spirit
Описание функционала:
Enable - состояние работы скрипта;
Combo Key - клавиша работы комбинации
Targeting:
  • Draw Target - рисовать таргет при наводке на цель курсором;
  • Draw Style - стиль выделения захваченной скриптом цели;
  • Target Style - стиль захвата цели:
    • Free Target - цель выбирается свободно (не фиксируется);
    • Locked Target - при зажатии клавиши комбинации цель фиксируется и не будет меняться, пока Вы не отожмёте клавишу.

 
Последнее редактирование модератором:
добавьте пожалуйста опцию, избежания боя.
что бы земеля проталкивал себя через форстаф и убегал через бочку
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
добавьте пожалуйста опцию, избежания боя.
что бы земеля проталкивал себя через форстаф и убегал через бочку
я думаю такой момент лучше делать самому, хелпер камня есть, тебе лишь нужно нажать форс, так как логику боя понимать должен ты. Софт не OPEN AI напомню
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Можно сделать 2е комбо через E ? E-W-Q, потому что в нынешнем комбо войд успевает прыгнуть или инвок нажать инвиз. Стартует то с W.
 
Можно сделать второй скил с поддержкой дабл клик? Типо я качусь , если мне нужно прокатиться через камень нужно ещё раз нажать w
 
  • Like
Реакции: Hooxy
В каио имеется, смотри там.
такая ситуация он работает частично. раньше на 1 лвл камень ставился автоматом и ты просто прокатывался а щас приходиться ставить камень криво и нажимать кнопку . камень срабатывает только если нажимаешь наа героя к которого влетаешь но он может поменять траикторию и ты проетишь мимо а я сам нажимал на перед w и камень ставился щас нет такого ..( когда исправят?
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
такая ситуация он работает частично. раньше на 1 лвл камень ставился автоматом и ты просто прокатывался а щас приходиться ставить камень криво и нажимать кнопку . камень срабатывает только если нажимаешь наа героя к которого влетаешь но он может поменять траикторию и ты проетишь мимо а я сам нажимал на перед w и камень ставился щас нет такого ..( когда исправят?
Передал скриптеру.
 
Ради интереса хотел глянуть как чё делает скрипт.
Заметил не понятный для себя момент.
В лобби отрисовка показывает движение (ставит камень) при использовании авто скила :
А в записи игры нет:

Правильная ли это работа? Палевно как-то XD
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Ради интереса хотел глянуть как чё делает скрипт.
Заметил не понятный для себя момент.
В лобби отрисовка показывает движение (ставит камень) при использовании авто скила :
А в записи игры нет:

Правильная ли это работа? Палевно как-то XD


Имитация двойного клика на камень, он перед земелей тогда сразу ставится.
 
Имитация двойного клика на камень, он перед земелей тогда сразу ставится.
Понял.
Тогда не понятен другой момент , если включить в скрипте автоматический камень при 2 скиле + включить защищённый режим , скрипт не ставит камень при прокатке XD Хотя по идее это можно делать без Софта
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Понял.
Тогда не понятен другой момент , если включить в скрипте автоматический камень при 2 скиле + включить защищённый режим , скрипт не ставит камень при прокатке XD Хотя по идее это можно делать без Софта

Да у них вечно так на самом деле - они не тестят скрипты, пока не напишеш сам что не так, мб поправят через пару месяцев.
 

CrazyDambo

Subscriber: DotA 2
1
1
Приветствую! Пофиксите пожалуйста скрипт на Earth Spirit, очень часто вкатывается мимо героя
 
  • Like
Реакции: SAS