Есть реверсеры на форуме? Кто может крякнуть D2JS?

Здравствуйте.
Реверсеры, которые за репутации или саморазвитие есть на форуме?
Если есть, гляньте на этот, довольно таки не плохой мод на Доту 2.
Ссыль: (не реклама)
Нет, это не попрошайничество. Знаю подписка 150 руб, но всё же это тоже деньги.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Здравствуйте.
Реверсеры, которые за репутации или саморазвитие есть на форуме?
Если есть, гляньте на этот, довольно таки не плохой мод на Доту 2.
Ссыль: (не реклама)
Нет, это не попрошайничество. Знаю подписка 150 руб, но всё же это тоже деньги.
Я конечно не играл с ним с подпиской, но что то жопой чую что он ломается при обновах в доте как и зонтик, в чем тогда смысл, если после каждой обновы его нужно будет о5 реверсить, или ты думаешь что есть дураки которые на постоянной основе тебе будут это делать за просто так?
 
дополнительные скрипты на более трудных героев по типу Арка и т.д. И есть другие функции, по миму тех что есть в бесплатке
Так нету смысла играть, если ты используешь скрипты на героев. Просто убиваешь скилл да и все
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ну для меня нету смысла так играть, я не люблю просто одну кнопку жать
Ну я тоже в основном на сапах играю, на которых комбо нету, просто иногда бывают ситуации что напикают такого дерьма что тащить нечем и приходится пикать какого нить однокнопочного арка.
 
Ну я тоже в основном на сапах играю, на которых комбо нету, просто иногда бывают ситуации что напикают такого дерьма что тащить нечем и приходится пикать какого нить однокнопочного арка.
А у меня так не работает... У меня тима всегда не хочет играть(Войды в миду, инвокеры в изи, дабл хард который сливает линию против даблы слабой)
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Правила создания тем:
- на форуме запрещены темы с любым хакерским\около-хакерским направлением

Немного не туда ты пишешь