EX-Offensive Hack [CRACKED] (НЕ РАБОТАЕТ)

  • Автор темы Удалённый пользователь 1
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Доброго времени суток.

Суть конфликта чётка отображена в этом посту:
Я решил в уважительной форме написать, что так наёбывать людей не нужно, на что получил агрессивные оскорбления.
ycxkXmD.png


Наша команда решила преподать урок заносчивому, ЧСВшному и неадекватному недо-"админу", который с трудом собрал свой "Софт" для кс (в менюшку нельзя тыкать мышкой, только клавой)(9999

qQoXYIM.jpg



Описание Софта читать на сайте:
Описание от меня:
Корявый, работающий через жопу Софт. Управляется ТОЛЬКО с клавиатуры, когда ты мёртвый - часть менюшки не работает, в плане, что нельзя переключить некоторые пункты.

На секунду представьте, что Вы купили этот Софт, и вот у Вас что-то не работает, или получили бан, и Вы получите вот такие ответы в свою сторону.

В качестве благодарности и в качестве урока недоадмину, можете покидать в группу ссылку на кряк:


Инструкция:
Запустить от имени одмена файл "ExWsLoader.exe"
Дождаться окна:
wondNk1.png

Запустить КС.

Менюшка открывается на инсерт.
Управление ТОЛЬКО через клавиатуру и стрелочками.

Скачать кряк:
Пароль: 12345






К серьёзному и постоянному использованию НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, "Софт" написан на коленке, оффсеты записываются в пхп файл на сервере, оттуда их Софт парсит - это максимально убогая и не надёжная реализация.
 

Вложения

  • ex ws.rar
    3.9 MB · Просмотры: 1,105
  • Like
Реакции: Vick и YaVasShatal
101
20
Чисто обосрал его в ответ :D Но я пожалуй откажусь от скачивания, жить то хочется! А вак равноценен смерти
 

Jefdale

Subscriber: DotA 2
21
0
В одном из источников написано что в данном кряке находится ратник. Не утверждаю, за что купил - за то и продаю.
kiss_141kb.1524646442.png
 
Последнее редактирование:

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
В одном из источников написано что в данном кряке находится ратник. Не утверждаю, за что купил - за то и продаю.
kiss_141kb.1524646442.png
Что? Ахахахаааа. Что за идиотизм? По твоему код ратника вычисляется словом РАТ В хекс редакторе? Ахахаха
 
Что? Ахахахаааа. Что за идиотизм? По твоему код ратника вычисляется словом РАТ В хекс редакторе? Ахахаха
Репачно, понятно. Клоун-клоуном. Пойду распишу ему за его идиотизм
 

Jefdale

Subscriber: DotA 2
21
0
Что? Ахахахаааа. Что за идиотизм? По твоему код ратника вычисляется словом РАТ В хекс редакторе? Ахахаха
 

Репачно, понятно. Клоун-клоуном. Пойду распишу ему за его идиотизм
Без обид, я в этом не шарю. Просто увидел и написал сюда. Сразу же сказал что я не утверждаю.
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Без обид, я в этом не шарю. Просто увидел и написал сюда. Сразу же сказал что я не утверждаю.
- я ему уже всё расписал по этому поводу. К сожалению, человек никогда не может отвечать за свои слова.
 

Qucha

Helper 2 lvl
Subscriber: DotA 2
20
15
EZ Самый ужасный Софт с которым я играл. Юзал Force ,D3M, SinapsWere. SinapsWere Он даже лучше чем это EZ,учитывая что он фри.
 
101
20
EZ Самый ужасный Софт с которым я играл. Юзал Force ,D3M, SinapsWere. SinapsWere Он даже лучше чем это EZ,учитывая что он фри.
Тут достаточно посмотреть на разработчика, которому откровенно пофигу на качество и удобность. Ему лишь бы деньги рубить с этого, и всё :\
 

Vick

Subscriber: DotA 2
16
0
Ору, как всегда красиво))) xD
 
101
20
Ору, как всегда красиво))) xD
Уважаемый, у меня вопрос. Лично вы, сможете добавить в Софт одну функцию. Хотелось бы в скил алерте видеть направление ультимейта шторма. Уворачиваться от него всегда приятно. Зная его траекторию полёта будет играть проще. Сможете ли вы сделать такой скрипт, и/или добавить его в панель скил алерта?
 

Vick

Subscriber: DotA 2
16
0
Уважаемый, у меня вопрос. Лично вы, сможете добавить в Софт одну функцию. Хотелось бы в скил алерте видеть направление ультимейта шторма. Уворачиваться от него всегда приятно. Зная его траекторию полёта будет играть проще. Сможете ли вы сделать такой скрипт, и/или добавить его в панель скил алерта?
По сути смогу, но у меня в данный момент практически нет времени ничего делать. Работаю в месяц примерно 27 дней из 31го. Пока что занят убер тинкером :3
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Полетели оффсеты, и обновлять желания нет. Внимание концентрируется на нашем чите для доты, ибо мы не хотим выпускать наш Софт на таком же уровне, как и Софт от этого "человека".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.