Фризы +- фпс

Есть у кого то ещё такая проблема?

  • Да

    Голосов: 22 57.9%
  • Нет

    Голосов: 16 42.1%

  • Всего проголосовало
    38
9
1
Играю, всё хорошо как вдруг в рандомный момент экран виснет 1-5 сек, после этого ФПС проседает
до 50-60-40 и начинает ЖУТКО фризить, так фпс 100-110, решается перезапуском хака. Помогите!:(
1 игра без проблем, начинается эта хрень примерно с игры 2-3
 
  • Like
Реакции: ilya_miko

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Играю, всё хорошо как вдруг в рандомный момент экран виснет 1-5 сек, после этого ФПС проседает
до 50-60-40 и начинает ЖУТКО фризить, так фпс 100-110, решается перезапуском хака. Помогите!:(
1 игра без проблем, начинается эта хрень примерно с игры 2-3
список скриптов?
 
  • Like
Реакции: Сасян

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
У тебя в момент фризов начинает дико жрать память в диспетчере?
 

kickout

Subscriber: DotA 2
11
1
у меня лагает иногда жестко.
но буквально секунды 3-4 и норм все.
 
у меня такая же проблема, когда двигаешь камеру строго в правый нижний угол. Тоесть вниз или вправо нормально, а когда в угол просаживается фпс на 1 сек примерно. Все впринципе точно, как описали в этой теме:
Кроме как сделать разрешение ниже 1920*1080, я тоже ничего придумать не смог. С++ 2017 переустановил х64 х86.
Был бы очень признаетелен помощи.
 
82
45
  • У вас большое количество скриптов установлено.
  • Устанавливали посторонний софт.
  • Попробуйте поставить камеру и погоду поставить стандартную и иконки вражеских способностей выключить.
Должно помочь.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
У меня изза скриптов просадка фпс. Почти все загрузил что доступны на данный момент. Сожрали 40 фпс. Но самое интересное что в ксено было загружено в разы больше скриптов и фпс проседал меньше. Толи скриптеры кривые пошли, толи Софт не вытягивает, хз в чем трабл.
 
82
45
У меня изза скриптов просадка фпс. Почти все загрузил что доступны на данный момент. Сожрали 40 фпс. Но самое интересное что в ксено было загружено в разы больше скриптов и фпс проседал меньше. Толи скриптеры кривые пошли, толи Софт не вытягивает, хз в чем трабл.
Скорее всего один какой то скрипт скачали "кривой" и пошла просадка FPS. Качайте всегда от официальных лиц скрипты. И не будет у вас проблем с FPS.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Скорее всего один какой то скрипт скачали "кривой" и пошла просадка FPS. Качайте всегда от официальных лиц скрипты. И не будет у вас проблем с FPS.
Эм, скинь список оффициальных лиц :D
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Могу скинуть или сборку или ссылки на официальные скрипты по отдельности, смотря что тебе нужно.
Если ты про те что в теме "Скрипты" то у меня из левых только крипблок)
 
  • Like
Реакции: Mehhx
9
1
Так симптомы стали хуже, каждую катку после 30 минуты зависает на 3-7 секунд, идёт потеря пакетов и после этого начинает дико фризить, а так же просаживается фпс.
Проблема исчезает если играть без хака.
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Релоад скриптов делай
 
  • Like
Реакции: Ag4
78
30
I have the same problem, is there someone who can help?
My script list
w6jztz2o.png
 

alesha

Subscriber: DotA 2
4
0
У меня постоянный ФПС с читом и без 18-30 так что мне поебать)