гайд, как скрыть всех друзей в вк.

3
1

копируем текст
заходим в раздел "Друзья"
жмем ctrl+shift+i
вставляем текст в консоль, жмём enter.
пишем: itr(30, true) сверху появляется счётчик в вк, слева в меню, вместо слов "Моя страница"
lдожидаемся и все, все друзья скрыты.

чтобы откатить назад, нужно в настройках убрать первые 30 друзей из скрытых, и все.
 
  • Like
Реакции: PondyPlay

qweWE

Subscriber: DotA 2
50
4
или еще легче скачиваешь расширение vk helper, в настройках ставишь галочку скрыть блок возможных друзей, ПРОФИТ!
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Закидываешь друга в скрытые друзья, удаляешь из друзей - счётчик уменьшается на один, добавляешь второго друга в скрытые, от первого принимаешь заявку в друзья, оба скрыты, можно так делать бесконечно
 

PondyPlay

Subscriber: DotA 2
11
2
Хмм, ну норм)
 
Такс, тема такая, с счетчиком проблемка, при обновлении страницы, он пропадает, и снова становится "Моя страница"
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Как все красиво. Классно. Интересно. Вопрос :"Нахуя этим заниматься?"
 
  • Like
Реакции: Ag4 и NEOCLICK

PondyPlay

Subscriber: DotA 2
11
2
Как все красиво. Классно. Интересно. Вопрос :"Нахуя этим заниматься?"
Хмм, ну тип, лично я при просмотре человека буду смотреть общих да и вообще друзей, дабы понять что за человек и с кем он дружит.
А при скрытых такой информации не получишь. А счетчик полезен, тем, что ты видишь, сколько у тебя друзей всего, и не удалила ли какая то сука тебя нахо... кхм кхм, да.
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Заходишь в друзья - заявки - отправленные. И чекаешь кто удалил)
 
  • Like
Реакции: Ag4
3
1
Закидываешь друга в скрытые друзья, удаляешь из друзей - счётчик уменьшается на один, добавляешь второго друга в скрытые, от первого принимаешь заявку в друзья, оба скрыты, можно так делать бесконечно
это долго, если у тебя в друзьях 10к челов;]