Герой для буста соло ммр 3000-4000+

Подскажите, пожалуйста, Ваше мнение, какой герой на сегодняшний день, а точнее руки под какого героя стоить затачивать для буста соло ммр 3000-4000+? Естественно с помощью umbrella
 
Любой герой, который может выносить базу противника.
Будь то Visage, Arc Warden, Tinker, Clinkz и другие.
 

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
Настроички подгони пж
 

Сам играю на мипо.
75% вин рейта
скинь пожалуйста свои настройки на арка


ArcWarden.ini закинуть в папку configs (в папке с читом)
 
Настроички подгони пж
 

Сам играю на мипо.
75% вин рейта
Обычный уровень не очень интересно смотреть) ну тоже спасибо) посмотрю пару матчей
p.s бинды у меня стоят на G(over all combo) F(illusion combo) э ' (push key (зависит от роскладки))
 
Последнее редактирование:
64
6
ArcWarden.ini закинуть в папку configs (в папке с читом)
 

Обычный уровень не очень интересно смотреть) ну тоже спасибо) посмотрю пару матчей
p.s бинды у меня стоят на G(over all combo) F(illusion combo) э ' (push key (зависит от роскладки))
это не настройки , это ток координаты панельки для арка
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ппц как вы за него играете, он же никакующий.
Я только петухом могу всех врагом унижать, вот только урон на вышки никакой.
Я примерно так же думал пока не попробовал) Потренироваться нужно.
 
Все профиля на лоу рангах. На арке руки нужны и голова думать должна. Одного скрипта не хватит после 4-5к.
 

Samurai1337

Subscriber: DotA 2
22
3
Унижай мидера через страту 3 скилла , так ты можеш на арке делать фб по кд , просто когда крипы подходят ты закрываешь проход на хг двумя спарками убедись что нету маленького выхода , потом на реку ставишь два спарка ( разные стороны ) и харасишь противника по кд , и он будет вынужден в них пойти и это изи для тебя опыт фарм ( который так нужен для арка )
 
  • Like
Реакции: Dmitry_v1337 и molodoy lol

Miracle

Subscriber: DotA 2
25
2
Унижай мидера через страту 3 скилла , так ты можеш на арке делать фб по кд , просто когда крипы подходят ты закрываешь проход на хг двумя спарками убедись что нету маленького выхода , потом на реку ставишь два спарка ( разные стороны ) и харасишь противника по кд , и он будет вынужден в них пойти и это изи для тебя опыт фарм ( который так нужен для арка )
Ещё способ быстрого и более лёгкого убийства на арквардене в стадии лайнинга когда уже есть 5-6 лвл : ждёшь новую пачку крипов и стараешься стопить свою пачку как можно ближе к таверу, после чего нужно дать спарку на ренж крипа и успеть дать опред. кол-во тычек ренжу, чтобы не заденаили( на 4 уровне прокачки достаточно 1) после чего можно закрывать спарками хг и юзать срипт в моде haunting
 
мой дбаф на паджике и аркиче , уровень чутка повыше ваших, на падже был около 65% пока не начало кидать диких даунов, руинищих игры еще на стадии пика.
 

wasdgamer

Subscriber: DotA 2
41
6
Все профиля на лоу рангах. На арке руки нужны и голова думать должна. Одного скрипта не хватит после 4-5к.
дабчик на одном пудже до 6000-6500 поднял, думаю так что твои слова не правда)
ps на мейне 3900 и спокойно поднимаю дальше
 
Ппц как вы за него играете, он же никакующий.
Я только петухом могу всех врагом унижать, вот только урон на вышки никакой.
Arc считаеться самым сильным героем в доте, я с ним спокойно выходил 1 против 3-4 и выносил, а петуху на такое маны не хватет даже з аганимом