Invalid HWID

Я искал приложение-спуфер для дота2. Наткнулся на этот сайт.
В диалоге с поддержкой я узнал что существует пробный период, после чего получил код активации.
Пройдя все промежуточные шаги мне удалось запустить приложение, однако далее я получил ошибку: "Invlid HWID"
Не совсем понимаю что случилось, но в поддержке мне сказали, что я якобы сменил этот самый hwid после начала пробного периода.
HWID я не менял, а даже если и так, я не понимаю как это должно помешать мне попробовать приложение.
В тех поддержке мне сказали что сбрасывать HWID они не будут и у меня есть только один выход: Купить подписку на 30 дней.
Я настоятельно пытался обьснить человеку, что я с радостью куплю подписку, но только после того как я смогу попробовать приложение. На что получил категорический отказ.
Честно говоря, не было бы этого тестового периода, я возможно бы сразу купил приложение. Но раз мне пообещали тестовый период, для меня принципиально чтобы я его получил и меня не волнуют никакик хвиды.
Я бы обязательно оплатил подписку после того, как убедился бы, что все работает как обещено. Но теперь, после такого отношения, я конечно ничего покупать не буду.

Пишу этот пост, чтобы придать проблему огласке. С этим могут столкнуться другие люди.
 
Все кто столкнулся с похожей проблемой, рекомендую спуфер от melonity:

Он кстати бесплатный, в отличии от амбреллы. А еще работает!